14.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника анонимно о компании Доктор САН

Отрицательные стороны:
Несмотря на то что зарплата действительно высокая, работать в Сане тяжело.. Нагрузки высокие особенно в стационаре. Руководство всячески старается все улучшить, а порой выходит не лучше а только хуже. А есть вещи которые длятся годами и мало кого это волнует. Люди работают на совесть и на износ. Маленькие премии.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Доктор САН

Отрицательные стороны:
Воры и подхалимы,каких мало .Многие подрабатывает ворованными медикаментами .Некоторые врачит не стеснятся своей невменяемости.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Медсестра о компании Доктор САН

Положительные стороны:
Проработав 2 года медсестрой САНЕ перешла с повышением главной медсестрой в крупную клинику. Голову развивают оч хорошо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Доктор САН

Положительные стороны:
Хорошие условия, хорошее отношение к персоналу и пациентам (после работы в гос. больницах есть, с чем сравнить), нормальная зарплата. Админам сайта рекомендую проверять отзывы: а, то с одного аккаунта пишет Геннадий-врач и он же курьер в другой конторе, или врач и работник пекарни - конкуренты не дремлют! Кстати, воровать у нас, априори, не возможно, врач к деньгам вообще не прикасается и цену не определяет, даже на вызовах, а галоперидол в клинике отродясь не применяли, тем более в, капельницах!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Доктор САН

Положительные стороны:
Условия, качество предоставляемых услуг, логистика, и самое основное- опыт.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мишустин о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Главный разрушитель и коррупционер в компании- Шпаков.

Москва

Подробнее>>

31.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Одни недостатки, не тратьте свое время, заработную плату всё равно не получите, обман.

Новокузнецк

Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Виталик:
Очень давно хотел заняться ремонт кухни, по совету близкой подруги обратился в данную компанию. Впечатление от ремонта осталось положительное.Бригада русская, с понимаем отнеслась к просьбам и поставленым задачам. Ремонтные работы завершены в срок. Замечаний нет! Спасибо за честную работу!

Москва

Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Ооо бэстфуд : Не выплатили зарплату, не отдали сан книжку


Отрицательные стороны:
Пришла работать на вакансию кассир. Кроме работы непосредственно на кассе, моими обязанностями оказались: работа грузчиком, а именно переносить компот в 15 ти литровых вёдрах, порядка 10 штук. Наносить воды вёдрами в боллер для чая, принести и установить 20 ти литровый бутыль с водой для кофемашины, занести в коробках напитки (соки, фанта, кола, спрайт и тд) в конце рабочего дня с Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Олег:
Хочется выразить огромную благодарность компании Сан-Саныч, за их работу, которая выполняется на высшем уровне! Ремонт в нашей квартире был завершён во время и качественно!Спасибо вам за вашу трудоемкую работу! Мы остались очень довольны сотрудничеством с вами.

Москва

Подробнее>>