Ооо трейдлогистик находка
Отрицательные стороны:
Компания ооо трейдлогистик. Директор Сомова.Итак, жилье водителям не предоставляют, живут в машинах, договор о трудоустройстве не дают, зп задерживают, выплачивают так, что ты работаешь 2 месяца, а получаешь за 1,типо потом расчитают, но это не так. Естественно поесть и помыться негде, аванса нет. В пфр отчисления не идут от этой организации, поэтому их официальное трудоустройство это липа,выходных так же нет. Подробнее>>