Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа ГАЗ
Положительные стороны:
Высшее образование есть, но опыта в сфере логистики нет. Научили, в первый месяц и помогали, и проверяли за мной, не знаю, это политика предприятия или отдел у нас такой, но помогали втянуться все. По поводу стабильности всё хорошо: оклад, льготы на детей(садик, отдых летом), премия, в том числе и годовая. Рабочее место удобное, компьютер хороший, современные принтеры, нет дефицита канцелярии, типа бумаги, ручек и элементарных скоб для степлера
Отрицательные стороны:
Первый месяц сложновато, особенно когда ты не знаешь что искать нужно, и тем более где. Главное желание, чтобы всему научится, за вас тут никто работать не будет
Подробнее>>