24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
Высшее образование есть, но опыта в сфере логистики нет. Научили, в первый месяц и помогали, и проверяли за мной, не знаю, это политика предприятия или отдел у нас такой, но помогали втянуться все. По поводу стабильности всё хорошо: оклад, льготы на детей(садик, отдых летом), премия, в том числе и годовая. Рабочее место удобное, компьютер хороший, современные принтеры, нет дефицита канцелярии, типа бумаги, ручек и элементарных скоб для степлера
Отрицательные стороны:
Первый месяц сложновато, особенно когда ты не знаешь что искать нужно, и тем более где. Главное желание, чтобы всему научится, за вас тут никто работать не будет
Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Надежда

С педагогическим образованием и курсами сестринского дела меня без проблем взяли в Мрию) По началу было тяжеловато, до этого в такой масштабной организации и коллективе мне трудиться не приходилось. Но быстро вошла в ритм и уже чувствую себя как рыба в воде. Все устраивает, увольняться и уступать такое место точно не собираюсь) Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в БАЛТБЕТ      отзыв сотрудника Надежда

Перед устройством в Балтбет я читала отзывы, странно было, что жалуются на сложные условия работы и штрафы. Работа связана с людьми и деньгами, тут просто так сидеть и чаи гонять и не получится. Меня устраивает график, условия работы. Система штрафов и получения бонусов достаточно понятная, все просто, разобраться легко. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Простой Выбор

Работаю в компании почти год. Очень нравится дружелюбная атмосфера среди руководства и коллег. Руководители и техническая поддержка всегда быстро помогают в решении различных вопросов. За время работы могу сказать - компания отличная, заработная плата белая, выплачивается без задержек, руководство отличное, всегда идет навстречу, если нужно отлучиться. Много бонусов и лояльное отношение к каждому. Изначально искала удаленную работу с нормальным заработком, нашла и очень довольна. Персональная благодарность руководителям и супервайзерам компании. Есть реальный карьерный рост. Лучшей работы за мой большой трудовой опыт (19 лет) я еще не встречала. Хочешь заработать работая ... Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Триколор

Отрицательные стороны:
Не вижу никаких недостатков. Да, это работа со звонками и клиенты бывают разные. Но чаще они все таки позитивные. В остальном все зависит только от тебя самого, как строишь диалог и подходишь к своей работе.
Положительные стороны:
Стабильность, коллектив, руководство. Позитивный настрой. Гибкий график.
Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Надежда, областной социальный приют для детей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень люблю детей. Очень жаль детей, оставшихся без попечения родителей. Конечно, хочется дать таким детям как можно больше тепла и ласки. Проработала около 1 года. Работа нравилась, уволилась т.к. мы с семьей переехали в другой город. Морально тяжело работать, в остальном же все хорошо. Зарплату хотелось бы повыше, конечно. работа с детьми
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Самолет Девелопмент

Положительные стороны:
Оценила все положительные моменты сотрудничества с такой выдающейся компанией. На данный момент, в качестве художника-дизайнера, тружусь с великолепной командой над созданием единой площадки с огромной библиотекой онлайн-курсов, лекций, вебинаров и полезного контента. Очень горжусь, что участвую в этом уникальном и развивающем процессе. Большим плюсом в "Самолете" считаю прогрессивное, молодое начальство и приятный коллектив, который, если надо, всегда держит связь и во всем помогает. Конечно, в наших современных реалиях немалую роль играет и зарплата. Она более чем устраивает.
Отрицательные стороны:
Работа у меня удаленная, и ее очень много. Иногда себя перегружаю. Понимаю, что это переработка, и надо остановиться. Но это так интересно! Пока я в компании только год, может быть, позже буду говорить по-другому, а может и нет.)))
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Lady Sharm

Отрицательные стороны:
Обращение к уважаемой Мироновой Ирине Анатольевне! Внимательно изучив, Ваш ответ, в котором нет абсолютно никакой дискредитации вас и никаких порочащих вашу деловую репутацию данных (не дождалась от вас досудебной претензии и искового заявления в суд), сообщаю, что в связи с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 06.02.2023) "О персональных данных" В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия: 1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных). Таким образом, номер телефона и адрес электронной почты будут являться ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании ТрансЛинк

Положительные стороны:
Во времена, когда работала на фрилансе, часто сотрудничала с ТрансЛинк. Осталось положительное впечатление: своевременные выплаты, очень дружественные менеджеры и заказы интересные мне.
Отрицательные стороны:
Для меня не было
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Первое Ипотечное Агентство

Положительные стороны:
Тёплый поток клиентов, адекватное руководство, своевременная оплата труда. Поездки, корпоративные мероприятия
Отрицательные стороны:
Много работы
Подробнее>>