02.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании НПК Теко

Отрицательные стороны:
1. Низкая зарплата, хотя обещали при трудоустройстве другую сумму. Обманули с зарплатой, и все кого там встретил говорят тоже самое. 2. Генеральный директор - чокнутый кретин. Реально, выглядит как сумасшедший и разговаривает так же. 3. Ноль перспектив 4. Из-за тупого руководства конкуренты просто съедают

Челябинск

Подробнее>>

01.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании НПК Теко

Отрицательные стороны:
У меня полное согласие с Иваном и Еленой. Гадюшник полнейший. Генеральный - чокнутый, руководители отделов не достойны, чтобы их называли топами. Зарплата серая - Десяточка на карточку - это оклад, остальное по ведомости, причем не знаешь в итоге, сколько заработал. Основная работа - производство датчиков. Директор по производству - вечно громко орущая старая больная женщина, по крайней мере была пол-года назад. Тесная столовая с лавками, как в общине. От столовки несет жиром, чесноком и прочей тошнотворной гадостью по всему крылу здания. Светлые стены только в производстве, в остальном

Челябинск

Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Теко

Отрицательные стороны:
Понятно, что нигде не бывает все гладко. И здесь есть свои перегибы и недостатки. С собственником, да, не каждый может сработаться - и это нормально, в любой компании так. Считаю, что абсолютно недопустимо отзываться о нем подобными словами. Это человек, который очень многого добился сам, много делает для своих сотрудников, для Компании в целом. И, каким бы он ни был, уважения он точно заслуживает.

Челябинск

Подробнее>>

13.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании НПК Теко

Отрицательные стороны:
Собственник компании называет себя президентом,помогает людям волшебник-кудесник ''дед-мазай'' НЛП -шник,работой не занимается, все свое время проводит в медитациях-высвобождает энергопотоки, рассказывают как директор по вечерам привозит молодых Девочек, офис то ли работа то ли сауна.Хотите работать ?небо над головой вам обеспечено)))

Челябинск

Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леха о компании НПК Теко

Отрицательные стороны:
Собственник в компании с чудинкой,личную жизнь не скрывает,слыхал и видел возит девиц молодых 20-25 лет к себе по вечерам,а рано утром развозит,катается с ними на своей машине 5... ,лично видал с брюнеткой длинно-волосой)))).Да ! и дом в деревне у него, то же рассказывали его наемные работники как он возит в баньку попариться, когда детишки разьезжаются)))),об одном директоре и разговаривают,как он шалит))))ни какой морали,какой рабочий процесс

Челябинск

Подробнее>>

22.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании НПК Теко

Отрицательные стороны:
Развлекается директор,да!!!что 10 лет назад,что сейчас,бабло есть-девочек снимает.Раз в месяц два привозит девиц молодых поглумилась, сотрудниц своих называет старыми тетками ком от 40.Раздевает,намывается,голыми ходят с девицами по дому не стесняясь больших окон и что это видят его подчиненные,которые задерживаются на работе и приходят рано и охрана.Прочитает отзывы о нем, купит очередной новый дом уйдёт в нирвану)))

Челябинск

Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 На базе университета Иннополис эти ребята развернули программу повышения квалификации. Т. е. стали набирать кадры при этом их обучая. Прошел все их этапы отбора, но мне отказали т.к. у меня нет высшего образования. И то, что я очно учусь на вышку им ничего не сказало. Что можно улучшить? Вытащить голову и искать сотрудников основываясь на их опыте и знаниях, а не на бумагах.

Россия, Казань

Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Своевременные выплаты денег, возможность отпроситься у своих понимающих руководителей без потери по деньгам. Т. е. все в целом здорово было. остальное дальше. Коллектив очень дружелюбный как в рабочее так и во внерабочее время.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 Начальник ПТО возомнившей себя «почетным инженерном России», при личной встрече ведёт себя..., что в процессе собеседования пропадает любое желание вести разговор дальше. 

Россия, Москва

Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 На собеседовании сказали, что буду работать в Ай-Теко. Когда прошла 2 собеседования (с HR, потом с начальником), устроили в дочернюю компанию — Админора. Это вообще левая компания, работают 3 человека (ген.директор, главный бухгалтер, секретарь). Т.к. появились знакомые из Ай-Теко и Сервионики (это вторая дочерняя компания) знаю, что идет текучка кадров, т.к. руководство просит менеджеров проектов искать и заключать много договоров за 5 копеек. Потом эти договора попадают к производственникам, которые должны за 5 копеек сделать работы, которые стоят в 2 раза больше. Бред! Сотрудники, работающие в Ай-Теко и Сервионики удивляются, как еще существует эта группа компаний. В группе компаний руководство (зам.ген.директора, ген.

Россия, Москва

Подробнее>>