07.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алан о компании Мегафон

Отрицательные стороны:
Врать и путать любят сотрудники пао мегафон неговорю про руководства идиотизм в ушах и глазах!

Москва

Подробнее>>

07.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Лидия о компании Мегафон

Отрицательные стороны:
В первый же день мы отыгрывали звонки клиентов и операторов. В 17 часов объявили перерыв на 30 минут. Во время обучения мне сообщили, что я не подхожу им по результатам этого дня. Причину не сообщили. Во время "обучения" я показывала себя вполне активно и адекватно. Никто не сообщил, что этот день будет отборочным. Ввиду этого я отмела другие варианты работы и впустую потратила свое время. Чувствую себя обманутой. Не ведитесь

Волгоград

Подробнее>>

19.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПФ ОАО Мегафон

Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте! Я крайне удивлена, что на данном сайте еще никто не оставил свой отзыв - ведь негатива так много. Проработав достаточно долгое время в данной кампании и многого натерпевшись, считаю своим долгом предупредить и защитить тех, кто думает пойти на собеседование, или, тем более, трудоустроиться в Контактный Центр (как в Мегафон Ритейле не знаю, пишу строго по поводу КЦ). Разберем по порядку. ЗАРПЛАТА. Начальная ставка 98 руб. в час, в среднем в месяце 168 рабочих часов и 7-12 неоплачиваемых обеденных, которые в это число не входят; итого примерно 15.000 минус 13%(НДФЛ), т.е. на руки около 13.000. Вам будут втирать, что каждые полгода вы будете проходить аттестацию и увеличивать зп, не верьте: пройти аттестацию очень-очень трудно, плюс, если Вы и прошли ее и Ваша зп немного увеличилась (шаг между "ступенями" примерно +1 тыс. к зп в мес.), на следующей аттестации ... Подробнее>>

19.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В Итерком ФС (диллер Мегафона) творится что то ужасное, руководство компании обнаглело настолько что убытки организации вешает на сотрудников и изымает часть зарплаты. а почему? почему руководство не обеспечивает должное обеспечение безопастности? продаваемый товар, доступен любому не дураку, в том числе и на складе, об этом свидетельствует инцидент с кражей примерно 20 мультемедийных iphone 3G? Сотрудники никак не виноваты в вашей холатности и экономии на видеокамерах и охране (дневной), и уж тем более ночной, которые почему то спят ночью.... Оклад 9000 т.р. разбивается из них по белым проходит на карту около 3600, остальное в том чисе % от продаж, который минимизирован до ужаса, выдаётся на руки, с большими задержками.. и не пытайтесь получить свой трудовой договор, это нереально, по крайней мере в отдельном сучае за около 8 месяцев работы, его так и не предоставили.. Будьте готовы к тому что Вас лишат премии и повесят штраф...

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

08.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самое ужасное место! Начальство наглеет просто капитально. Никаких условий. Видеонаблюдение не работает вообще и это при том,что салон работает круглосуточно. Охраны дневной нет,только ночная,которую и охраной назвать смешно- 70-летний старик который спит по ночам. В салоне постоянные недостачи. Деньги таинственным образом пропадают и компенсировать их обязан сотрудник. Что уж говорить про пропажу постоянную телефонов. Это тоже все за счет сотрудников возмещается,даже за те модели,которые сотрудники в глаза и не видели. А на обеды выдается в месяц 600 рублей,видимо с учетом того чтобы купить доширак и булочку. Что касается такой вещи как зарплата! Это чудо. Никаких четких сроков. Подозрительные ведомости. Постоянные штрафы. Ужасная компания. Причем требования к сотрудникам ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ,даже ОГРОМНЫЕ.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

23.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Юлия Шамова» о работе в компании

Юлия Шамова:
Отрицательные стороны:
Это просто кошмар. Места работы хуже, чем это, я не могу себе просто представить. Начну с главного, отношения к людям. Его здесь просто нет вообще. Люди-это рабы, которых при любом удобном случае лишают денег, причем за такие мелочи, которым любой нормальный работодатель даже не придал бы значения. Писать объяснительные на этой работе стало моим "хобби"., т.к. писала я их, можно сказать при любом удобном случае: на столе у меня для директора, видите ли грязно, абонента не успели обслужить (когда 20 клиентов в салоне), в подсобном помещении пол плохо вымыт, которое является личнывм делом салона и его работников. и ПРОСТО КУЧА разных поводов. Про то, что зп черная. я вообще молчу, поэтому лишать они могли только так. Просто за то, что им не понравилось, что ты Z-отчет им отправила на 15 минут позже. когда я собралась увольняться, у меня не бвло отгулено 14 дней отпуск, поэтому, вместо отработки, я решила их отгулять. После чего, услышала в ответ, что мне нельзя брать отпуск на 2 недели, т.к. у меня есть только 1 неделя, что совершенно противоречело закону. Хорошо,

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

24.06.2010 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сразу видно что это за компания по числу положительных и отрицательных отзывов! Полностью согласна с высказыванием, что сотрудники салонов - это рабы! В нашем салоне мы даже так и называли себя "Рабы Интеркома"! Директор компании - быдло, которое может выражаться в своих письмах такими словами, как "подонки" и "ублюдки"! Думаю, что написание объяснительных - это общее хобби сотрудников компании! Самое смешное было в моей практике - это написание объяснительной на объяснительную! На собеседовании говоря о зарплате называют цифру, которую мало кто там получает! А они называют 15000 средней зарплатой обычного специалиста! Также в нашем салоне был случай, когда беременную девочку не отпускали в своевременный отпуск на неделю, что уже противоречит законодательству, но видимо, у Интеркома свои законы! Правда когда она обратилась в комиссию по решению трудовых споров у сотрудников офиса "проснулась совесть" и как оказалось, они не против её отпуска! В трудовом договоре прописаны сроки получения аванса и зарплаты, которые никогда не соблюдались! Также, в трудовом кодексе чётко указано, что при увольнении работник должен получить расчёт в день увольнения, однако лично я получала свои расчётные больше месяца! Вообщем, могу с ответственностью сказать, что это самое

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

10.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «АААААНОНИМ АНОНИМОВ» о работе в компании

АААААНОНИМ АНОНИМОВ:
Отрицательные стороны:
Работая в этой компании, если "ЭТО" так можно назвать, я испытал вихрь эмоций, правда почему- то отрицательных, и на сколько я заметил, я не "одинок" в высказываниях и комментариях по этой компании!!!! Неужели ГД и всё остальные не читают эти отзывы????????? С таким регрессом и ЗП, они сами скоро будут работать в "том, что наоткрывали"!!!!!!

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

23.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «продавец спец» о работе в компании

продавец спец:
Отрицательные стороны:
Вот люди,которые просто уроды,из-за которых уходит целый магазин!!! Первое это Кушков-редкостное чмо,который списал в инвентарку половину нашей зарплаты,хотя весь товар был продан!!!Второй Сафронов-урод,который не хочет знать что твориться на самом деле в салонах,а тупо вместе с кушковым набивает себе карманы нашими деньгами.И третий Лисин-гавно,этого вообще всё устраивает т.к. ему идёт основная часть тех денег,что списывают с салонов.И жополиз исмаилов-просто хач.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

13.07.2012 | положительный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Оксана Гаврилова» о работе в компании

Оксана Гаврилова:
Работаю в компании очень давно, все очень нравится. Отношение к сотрудникам с каждым годом становится все лучше. Стали проводить много конкурсов для специалистов, получать подарки за труд, всегда очень приятно!!! А самое приятное в любой трудной ситуации тебе всегда готовы помочь!!!

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>