25.02.2020
0 0
Компания МОТОР ТЕХНОЛОГИИ

Гость:
Парни реально впечатлили! Без разборки дизельного!!! двигателя через отверстия от форсунок посмотрели в цилиндры, показали рассказали и просчитали за день весь требующийся ремонт и запасные части! Итоговая сумма ремонта не превысила смету! ( и это порадовало ) Катаю Уже 30тыс. полет нормальный, каждые 8тыс. замена масла у них же. Цена ремонта двигателя не сказал бы что маленькая, по городу средняк, но так как они его собирали не одна контора похвастаться не может!!! Мотор как новый, у двигателя есть даже сборочный лист по зазорам и применимым запасным частям! Большая Благодарность Виталию и Алексею за терпение ;))

Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 2

Подробнее>>

03.08.2016
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Павел Волошенко о работе в компании

Павел Волошенко:
Отрицательные стороны:
Самое главное это ГовноНАЧАЛЬНИКИ.ЦЕХ СВАРКИ за остальные говорить не буду, но подозреваю, что не лучше. Сергей Сундуков- помню как только устроились ты был простым оператором, мы прикрывали тебя пока ты Щемил в раздевалке после ночной синьки. Приехал еще в говно пьяный, начальник цеха долбился в раздевалку, а мы тебя закрыли и тебя не спалили, После чего ты стал бригадиром, который еще бегал по цеху и орал ка дичь от нехуй делать. Но когда ты стал СУПЕРВАЙЗЕРОМ, ебать корона стала жать на голову, что ты вдург стал человеком ГОВНО -парадокс.Ну да ладно ХУЙ с тобой( мудак). Погнали дальше... НАчальниц смены ДЕНИС ЕФИМОВ редкостный КРЕТИН. Таких идиотов надо поискать. Спрашивал меня зачем я сдаю кровь. Кстати тем кто болеет и сдает кровь и у кого дети рождаются и кто содиться на сокращеную неделю автоматом лешают Подработок а это сразу бюджет уменьшается. БОГРЯНЦЕВ АЛЕКСЕЙ омеба бескостная, вроде взрослый мужик а ведет себя как даун, да и выглядит так. КЛЮШИН СЕРГЕЙ супервайзер БС лини. Не смог сломать меня, слабак, но был близок. Ну и гвоздь программы КРИВОШЕЙ СЕРГЕЙ мразь редкосная, за счет чего и проделал свой карьерный путь от

Москва,

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Мотор Ленд - положительный отзыв

Семен:
Получилось очень выгодно взять в моторленд автомобиль с пробегом. Понравилось наличие большого выбора не только новых, но и б.у. авто. По сравнению с новым, цена очень привлекательная, при этом небольшой пробег и состояние – отличное. Спасибо Моторленд за выгодное приобретение.

Воронеж

Подробнее>>

16.05.2016
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Позвонили предложили прийти н собеседование, когда приехал на собеседование понял что им нужны люди ни только с опытом работы но в основном шестерки и лизоблюды! Подробнее>>

26.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Пригласили 40 человек и никого не взяли на работу, гандоны.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Оператор МСР о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, начальство тупые олени, адский труд (остеохондроз, межпозвоночная грыжа, износ суставов, садиться иммунитет). Если хотите угробить здоровье за очень небольшие деньги - милости просим.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Компания говно!собираюсь уходить,не устраивайтесь,год потратил впустую добиваясь денег за свою работу и человеческого отношения,хоть не рабом там на линии был!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Работали целыми днями, не покурить не пернуть, простите

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Положительные стороны:
Стабильная компания, не то что Ниссан у которого вечно сокращение. Соц пакет достойный и на дорогу не нужно тратится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Здравствуйте,когда ген.директор фирмы подрядчика ООО Транс сервис,в лице ген.директора Аникеева Ивана Владимировича,выплатит мне окончательный расчет заработной платы за отработанные 2недели,отработал 1месяц на вашем подразделении Doowon,уволился расчет за 2отработанные недели не получил,прошу вас принять меры к вашему подрядчику а именно ООО Транс сервис,в выплате мне оставшейся зарплаты.Заранее спасибо

Санкт-Петербург

Подробнее>>