Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Павел Волошенко о работе в компании
Павел Волошенко:
Отрицательные стороны:
Самое главное это ГовноНАЧАЛЬНИКИ.ЦЕХ СВАРКИ за остальные говорить не буду, но подозреваю, что не лучше. Сергей Сундуков- помню как только устроились ты был простым оператором, мы прикрывали тебя пока ты Щемил в раздевалке после ночной синьки. Приехал еще в говно пьяный, начальник цеха долбился в раздевалку, а мы тебя закрыли и тебя не спалили, После чего ты стал бригадиром, который еще бегал по цеху и орал ка дичь от нехуй делать. Но когда ты стал СУПЕРВАЙЗЕРОМ, ебать корона стала жать на голову, что ты вдург стал человеком ГОВНО -парадокс.Ну да ладно ХУЙ с тобой( мудак). Погнали дальше... НАчальниц смены ДЕНИС ЕФИМОВ редкостный КРЕТИН. Таких идиотов надо поискать. Спрашивал меня зачем я сдаю кровь. Кстати тем кто болеет и сдает кровь и у кого дети рождаются и кто содиться на сокращеную неделю автоматом лешают Подработок а это сразу бюджет уменьшается. БОГРЯНЦЕВ АЛЕКСЕЙ омеба бескостная, вроде взрослый мужик а ведет себя как даун, да и выглядит так. КЛЮШИН СЕРГЕЙ супервайзер БС лини. Не смог сломать меня, слабак, но был близок. Ну и гвоздь программы КРИВОШЕЙ СЕРГЕЙ мразь редкосная, за счет чего и проделал свой карьерный путь от
Москва,
Подробнее>>