Море Обуви
Отрицательные стороны:
В кратце постараюсь описать один день из жизни работы в компании (если ее можно так назвать) спустя несколько лет , как находишься в рабстве.Утром приходишь на работу еще не зная в каком настроении, так как не понимаешь зачем ты вообще сюда пришел, может бесплатно,а может что-то и заработаешь (работают все девчонки на процентах, без оплаты выхода в смену). Судорожно начинаешь драять полы и вытирать полки от пыли, при этом не забывая обслуживать покупателей. Заканчиваешь мыть и начинаешь таскать связки коробок с обувью, которые накануне пол дня собираешь по всему складу,нужно сдать,пыхтишь краснеешь, тащишь из одного края склада в торговый зал,чтобы выполнить работу товароведа,просканировать эти горы возвратов, потом обратно на склад ,понимаешь в это время , что ты ещё оказывается и разнорабочий, грузчик мягко говоря,ну ничего, день же только начался, а вдруг ты всё таки ...
Санкт-Петербург, Волгоград
Подробнее>>