Мое дело
Отрицательные стороны:
неадекватные клиенты
Положительные стороны:
Скоро будет пять месяцев, как я тут работаю. Мне нравится моя работа, я консультант в тех. поддержке. Условия работы хорошие, начиная от современного оборудования, заканчивая обеденным перерывов и белой зарплатой. По работе я очень много общаюсь с клиентами, мне это очень нравится, пару раз всего попадались неадекватные люди, но это как и в любой профессии с ...
Москва, Новосибирск, Пенза, Тамбов, Челябинск
Подробнее>>