ЗАО "Фирма "МКС"
Фирма мелкая,но надежно держится на плаву. Работать в этой фирме крайне не приятно, семейный подряд, коллектив поганый, все женщины истерички,люди злые, ген. директор Сайганов Рашид нервный, раздражительный и скупой.
при увольнении жена Сайганова главбух косит под дурочку и не выплачивает до конца положенные деньги,за не отгуленный отпуск Подробнее>>