29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО СИТИ-СТРОЙ-СНАБ

Отрицательные стороны:
Воры. Неплатят. Подробнее>>

04.05.2019
0 0
Мастер-Снаб ООО (МСК Полимер)


Отрицательные стороны:
 Хороший работодатель, честные условия оплаты, классный коллектив, дают профессиональный и карьерный рост. Очень грамотный руководитель. Работы много, четко распределены задачи внутри отделов, много современных инструментов работы Если ругают, то всегда по делу)

 Россия,  Барнаул

Подробнее>>

04.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе р-снаб

Отрицательные стороны:
обещали по телефону оклад 40 т и пр.в назначенное время директор не приехал. по тел- подъедет на 1.5 часа позднее.ни 1 менеджера в офисе нет.
Плюсы в работе:
есть офис ... Подробнее>>

25.06.2018
0 0
Идель-Снаб

динар:
не работайте с этой конторой, шарага. кидают по срокам, на звонки не отвечают. одни обещания завтра, завтра.

Казань, Родины, 25 (1 этаж)

Подробнее>>

24.06.2018
1 0
Отзыв : ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО-СНАБ"

Обращаюсь ко всем покупателям которые хотел бы купить что то в этой компании Техно- Снаб в Каменке работает очень плохо есть там такой менеджер ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ который по ходу дела не хочет там работать постоянно динамит по запасным частям,с клиентами разговаривает отвратительно может послать куда подальше (Елена Генадьевна вы как руководитель примите меры если Илья Юрьевич будет себя так вести он и ваша фирма потеряет много клиентов) деньги требуют с клиентов а запасных частей потом нет, по срокам отправки, отправка может быть через неделю через две обманывают клиентов динамят если хотите сохранить свое время и деньги я бы не советовал

Россия, Каменка, ул. Ломовская, д.4

Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "Строй снаб" "Ремонт квартир"

семья Борисенко:
Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ремонтной компании «Эра ремонта»! Очень качественно и быстро сделали ремонт в нашей квартире. Раньше мы никогда не искали строительную фирму через интернет, Теперь видим, что это реально и удобно. Нашли эту компанию по положительным отзывам в интернете, в чем убедились на собственном опыте. РЕКОМЕНДУЕМ ИМЕННО ЭТУ Ремонтную компанию! Вот их сайт - www.eraremontov.ru , где можно посмотреть их работы и оставить заявку на бесплатный выезд менеджера. Спасибо большое! Всем очень довольны!!! Спасибо Вам ребята!!! С уважением, семья Борисенко!

м Автозаводская,Тульская ул.Автозаводская,23

Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Строй снаб" "Ремонт квартир"

Таисия:
Пол года назад обратилась в фирму за ремонтом ванны. сначала все конечно же выглядело сомнительно, но после встречи со сметчиком сомнения развеялись и все шло отлично! Спасибо вам за такую качественную работу!

м Автозаводская,Тульская ул.Автозаводская,23

Подробнее>>

25.04.2018
0 0
Север-Снаб

Евгений:
Не советую работать с ними. Должны деньги за перевозки. Если будите работать с этой конторой, начнут сначала мозги парить с документами типа "здесь буква не та, а там запятая не на месте" потом начнут завтраками кормить, а в итоге просто потеряются.

Екатеринбург, Завокзальная, 5, 403 офис (4 этаж)

Подробнее>>

02.12.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Айрон Снаб"

Отрицательные стороны:
В компании работают не очень честные люди. Занимаються тем, что перепродают металл, причем бывает не очень хорошего качества. Цены ужасно завышенны. Доставка не пойми какая и сроки не соблюдаються.Могут не довести товара, а потом разводят руками и кормят обещаниями.
Плюсы в работе:
Мало что можно сказать хорошего о этой компании. ... Подробнее>>

19.08.2017
0 0
ООО "Техно-Снаб"

Хочу поделиться опытом работы в 2015-16 году в именитой Каменской компании ООО Техно-Снаб... Иерархическая составляющая это во главенстве три брата и коммерческий Отношение первый месяц нормальное позитивное но только как коснется дел начинаются ужимать в том что именно нужно делать как они говорят, даже если эффективнее будет сделать как ты знаешь нифига надо плясать только под их приказы премию Подробнее>>