09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Тайм Триал

Положительные стороны:
В первую очередь меня интересовало з/п при устройстве. Начинала с малого, но каждые пол года з/п повышают. Выплаты стабильные, за 2,5 года работы ни разу не задерживали. Руководство адекватное! Работы всегда много, общаюсь со всеми руководителями всех отделов, требуют как и везде выполнять свои обязанности и нести за свои действия ответ. Но я считаю это только Коллектив классный, компания стабильная, растёт и расширяется, приятно развиваться вместе с ней и видеть результат и плоды своей работы.
Отрицательные стороны:
Не вижу недостатков, вижу только сильных и целеустремлённых людей рядом с собой, на которых равняюсь и стремлюсь стать лучше и опытнее в своей сфере
Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Азамат о компании Тайм Триал

Положительные стороны:
Компания честная и добросовестная! Всем рекомендую! Возможность узнать новое стать профессионалом своего дела! Руководство открыто для инициатив и платит за это!
Отрицательные стороны:
Нет! Решил сменить сферу деятельности поэтому ушёл. Всем остался доволен
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Фри Тайм: Не рекомендую эту компанию для работы

Отрицательные стороны:
Нет комнаты для приёма пищи; очень часто меняется персонал (большая текучка). Не могут все не устраивать. Значит дело в людях, которые принимают решения! Есть сотрудники, которые истерят и не признают свои ошибки. Проблемы с наличием продаваемых позиций. Иногда появляется странноватый товар, естественно, не бюджетный. Склад живёт "своей" жизнью, делают что хотят. Постоянно "мутят" с бонусной частью. Нет обучения и моментов мотивации для сотрудников. Первое время оформляют по договору гпх.
Положительные стороны:
Неплохой офис, неплохое рабочее место, официальное трудоустройство, белая зарплата
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Тайм Триал

Положительные стороны:
Устоявшаяся компания на рынке, в интересной сфере Даёт все условия работы, все вопросы можно спокойно решить в битриксе найдя любого сотрудника. Есть возможности удаленной работы, что в современных условиях является однозначным плюсом. Руководство очень активно, и всегда помогает в возникающих вопросах и ситуациях.
Отрицательные стороны:
Нет физического магазина, и клиентов надо приглашать в офис или на производство для показа товаров.
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Тайм Триал

Положительные стороны:
Компания очень крутая в своей сфере, подчеркнул для себя много нового. Были интересные проекты в других городах, много новых и интересных знакомств
Отрицательные стороны:
Я для себя нашел только плюсы, так как стал сильнее как работник своей сферы
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Тайм Триал

Положительные стороны:
Компания - лидер в своей сфере. Кто бы что не говорил, но она двигает отрасль с 2000 года. Делает любые надувные проекты заказчиков. Делает крутые госаказы. Начальство объективно строгое, как и на всех заводах, потому что есть план и его надо делать. Люди которые пишут, что надо доказывать что работал - это люди привыкшие сидеть на работе и получать деньги за ничегонеделание, когда даже не понимаешь что работал и что сделал. Важно же осознавать что ты даешь компании, и руководство продвигает эту идею. Ты ответственен за то, что ты делаешь. ...
Отрицательные стороны:
Иногда сталкиваешься с ленью коллег, ну и как на любом заводе есть брак, за который ответственные несут наказание.
Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аркадий о компании ШОУ-ТАЙМ

Положительные стороны:
Достойная заработная оплата, работаю уже 7 лет, все устраивает! Можно работать до обеда и вечер проводить с семьёй, что можно быть лучше! За 4 часа в день можно заработать 47 000(и это за две недели) ну не прелесть ли
Отрицательные стороны:
Хотелось бы работать ещё и удалённо! Больше совещаний! И приятных партнёров!
Подробнее>>

06.05.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Александр о компании ШОУ-ТАЙМ

Отрицательные стороны:
1. Обман о их партнерской программе (чистая франшиза) 2. Заказов от них вообще практически не поступает. Приходится искать самостоятельно. 3. Заказов от них нет (постоянно врут, до покупки, что уже заказ есть. Так же просят звонить своих сотрудников партнером, типо хотетят заказать, и все. Так создают видемость интереса их шоу. Пр факту заказов в лучьшем случае 1 в месяц). А за франшизу (партнерский договор) 500 000 заплати. За текст программы
Положительные стороны:
Все у них хорошо, только на их словах, пока не начнешь работать с ними
Подробнее>>

08.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Он Тайм

Отрицательные стороны:
Сложно дозвониться в отдел кадров, на сайте указано, что работают круглосуточно, по факту главный офис открывается только в 11. Большие очереди на регистрацию, лучше записываться. Я не знал и прождал около 20 минут.
Положительные стороны:
Много заказов, хорошее отношение к водителям. Работают в принципе, честно.
Подробнее>>

04.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Он Тайм

Отрицательные стороны:
Сплошной обман и наебалово... подключился через них к рбт, диспетчерской у этих клоунов нету, это не такси это просто три далбоеба водителям чужие заказы перепродают. Своих заказов нет, а самое интересное это игра из серии попробуй дозвонись. С деньгами и процентами само собой наебали ...процент за заказы обещают один на деле в полтора раза выше, вернуть деньги у этих далбоебов невозможно два месяца мозги ебли и каждый день динамили так на 7тр они меня кинули. Написал заявление в полицию надоело... Надеюсь прикроют этих мошенников Сейчас в нормальном такси работаю, своих ...
Положительные стороны:
Сказать что просто наебали это ничего не сказать
Подробнее>>