МДМ Комплект отзыв сотрудника Аноним
на складе условий никаких, зарплата мизерная, целиком зависит от царя и бога склада Эльдара Львовича Калмыкова, (и его двух верных псов Сытника и Пламодела, которые готовы ему извините, и от лизать и без мыла залезть), за два года работы ни разу не получил больше указанного оклада, хотя при поступлении на работу были обещаны и доп. премии и соц. пакет, а на деле оказалось... если больничный лист или хотя бы день за свой счет, то всё, считай зря месяц отработал. лишают по полной... людей не хватает, поэтому постоянно кидают с места на место, поди подай пшёл нах, при этом не Подробнее>>