Данила-Мастер
Отрицательные стороны:
Придя в компанию вы становитесь не только менеджером, но и уборщиком универсалом.Зимой с лопатой, летом веник, в офисе швабра.Так же вы будете и бесплатным инкассатором, каждый раз испытывать судьбу неся в банк вечером от 5 до 500 тыс.наличкой.Машина приедет запрыгивай в газель и с фотиком бегай, но в любом случае любой скол и брак готовься опустошать кошелёк, даже если и к сколу или царапине на изделии не имеешь никакого отношения.Ответ один во всем виноват менеджер.Штрафов море, все системы поощрений, где реально можно было заработать убрали.Помимо этого Вас смотрят и слушают ...
Положительные стороны:
Близость к дому
Подробнее>>