08.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер-Про Дон: Дистрибьютор инструментов

Отрицательные стороны:
Мерзкая контора, где вас всегда попробуют обмануть. Руководство ставит kpi чтоб скосить зп а не чтоб стимулировать вас к работе и как итог больше заработать, кстати о зп наверное самая низкая в этой сфере, даже у конкурентов с оборотом по меньше зп у сотрудников выше. Руководство не уважает своих сотрудников!
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Большой мастер отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Устроился на работу продавцом-консультантом. Опыт у меня был, правда тут мне пришлось все-таки привыкать к новой специфике, до этого я продавал автомобильную химию. Отлично, что норм платят и нет переработок, работаю строго по графику 4/2.
Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Мастер широкого профиля

Положительные стороны:
Я работаю мастером по ремонтам уже 4 года, здесь меня все устраивает, зарплата очень даже достойная. Есть премии.
Отрицательные стороны:
Планирую расти по карьерной лестнице, пока медленно идет.
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
1 0
Большой мастер

Положительные стороны:
Работаю менеджером по снабжению на удаленке, пока все устраивает, нормальный график, отпуска, при необходимости дают отгул, график без драконовских переработок.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
1 0
Большой мастер отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Это мое второе место работы. На предыдущем сталкивалась с частыми задержками зп, настоящим самодурством руководства, сложно было выполнять план(( Знакомая рассказала про Большой мастер, и я решилась устроиться сюда. Невероятно рада!
Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
1 0
Большой мастер отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Не разу не было проблем с выплатами. Зарплата достойная, можно на нее прожить, план если работать без косяков выполнить вполне достижимый. Особо старательных двигают по карьерной лестнице.
Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер решений

Отрицательные стороны:
Читаю хорошие отзывы и умиляюсь. Ничего не меняется. Генеральный директор Кременецкая а. очередной раз демонстрирует , что вокруг нее идиоты, и раз она царских кровей, то пусть подчиненные пишут мемуары о прекрасной работе у нее. Снова и снова действующие сотрудники пишут хорошие отзывы. Рената, почему же Вы себя в бывшие сотрудники зачислили? Так бы и написали: «Действующий сотрудник , пишу по указке генерального директора, правду написать не могу иначе уволят».
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Данила-Мастер

Отрицательные стороны:
В работу менеджера входит очень много обязанностей: работа инкассатора*, грузчика, уборщицы, а также поиск установщиков. Отработав в компании 4 года, ушли всем коллективом из за смены системы мотивации. Руководство компании три месяца пудрили мозги с зарплатой! Только 25 числа нас просвящали, сколько мы заработали за месяц. Руководство утвержало, что зп у нас растёт, а по факту мы этого не видели. Хочется пожелать компании нового толкового руководителя, который будет ценить и уважать труд менеджеров.
Положительные стороны:
Местоположение
Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Данила-Мастер

Отрицательные стороны:
Придя в компанию вы становитесь не только менеджером, но и уборщиком универсалом.Зимой с лопатой, летом веник, в офисе швабра.Так же вы будете и бесплатным инкассатором, каждый раз испытывать судьбу неся в банк вечером от 5 до 500 тыс.наличкой.Машина приедет запрыгивай в газель и с фотиком бегай, но в любом случае любой скол и брак готовься опустошать кошелёк, даже если и к сколу или царапине на изделии не имеешь никакого отношения.Ответ один во всем виноват менеджер.Штрафов море, все системы поощрений, где реально можно было заработать убрали.Помимо этого Вас смотрят и слушают ...
Положительные стороны:
Близость к дому
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
1 0
Большой мастер

Положительные стороны:
Твердая пятерка компании. Нет переработок, магазин находится прям рядом с домом. Потихоньку продвигаюсь по карьерной лестнице, тут не получится просиживать штаны, если вы целеустремленный человек, то все получится.
Подробнее>>