20.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Что имею на сегодняшний день, меня устраивает. Это стабильность, современная оплата, лояльное руководство. И огромный плюс, магазин, в котором работаю, в пешей доступности от дома.

Москва

Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Не так давно здесь, но чувствую надолго. Повезло с коллективом и руководством, со всеми можно найти общее понимание. Оплата достойно рынка.

Москва

Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Мне предложили хорошие условия по графику и по з/п. Устроилась в мае этого года, работаю и уходить не планирую. Платят стабильно, условия нормальные. Работы конечно всегда хватает, но у нас честно распределены обязанности в отделе.

Москва

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Кассиром три года работаю. Всякое бывает… работа напряженная и несем материальную ответственность, иногда тяжело. Но глобальных негативных моментов не бывает, все ок.

Москва

Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Полтора года назад устроилась в этот магазин. Сначала работником зала, потом стала старшим продавцом. Получаю хорошую зарплату и главное – здесь человеческое отношение к сотрудникам. А раньше я каждые 3-6 месяцев меняла работу

Москва

Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Магнолия сеть магазинов

Отрицательные стороны:
С чего бы начать ? Проработала в компании 3 года кассиром и продавцом Выходные не дают , обговаривая тем , что сотрудников не хватает , мои проблемы какие ? Если у вас нет личной жизни и вы до сих пор живете в средние века , добро пожаловать в магнолию ) отношение рабское , могу сказать , что з/п не соответствует проделанной работе. Девушки разгружают склад с коробками весом по 15 и более кг Один сотрудник работает на 4-5 отделах , хотя по факту ему платят за 1 отдел . Дрючат

Москва

Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании Магнолия сеть магазинов

Отрицательные стороны:
Все понравилось

Москва

Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
30.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
18.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0