Отзыв сотрудника Марина о компании Магнолия сеть магазинов
Отрицательные стороны:
С чего бы начать ? Проработала в компании 3 года кассиром и продавцом
Выходные не дают , обговаривая тем , что сотрудников не хватает , мои проблемы какие ? Если у вас нет личной жизни и вы до сих пор живете в средние века , добро пожаловать в магнолию ) отношение рабское , могу сказать , что з/п не соответствует проделанной работе. Девушки разгружают склад с коробками весом по 15 и более кг
Один сотрудник работает на 4-5 отделах , хотя по факту ему платят за 1 отдел . Дрючат
Москва
Подробнее>>