Луис+
Отрицательные стороны:
Минусы для каждого свои и они есть везде. Серьёзных я не вижу, а высасывать из пальца и раздувать мелкие не вижу смысла.
Положительные стороны:
Луис+ Нижний Новгород. Работаю менеджером в Нижегородском офисе ЛУИС+ уже не первый год. И положа руку на сердце могу сказать: "я всем доволен". Условия работы, удобное рабочее место, соц. пакет (больничные, отпуска... ), питание, удаленность от остановок общественного транспорта, (метро "стрелка" рядом) и своя парковка, в общем все есть что нужно для комфортной работы! Коллектив ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар
Подробнее>>