09.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
у вас всегда есть надежда быть внезапно уволенным. это очень интригует. зарплата как рулетка. понравились начальству, то заплатят побольше. оцените прелесть хоз.работ. просто сказка, а не работа

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

13.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним2 о работе в компании

Аноним2:
Ну а как иначе. Начальству надо нравиться.))) И работу делать хорошо. Тогда вопрос про симпатии вообще отпадет...А вообще, если есть сомнения в том что заплатили, всегда можно выяснить с чем это связано. Я сомневаюсь, что зп зависит от понравился-не понравился. Или может я попадаю в это исключение, и судя по моему откружению, мы все нравимся начальству. Вот поэтому нам и нравится все здесь :) Но мы все таки думаем, что мы просто круто работаем

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

14.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Очень удобно, что есть корпоративный транспорт

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

15.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Возможность заработать о работе в компании

Возможность заработать:
Друзья! Сейчас в нашей компании есть реальная возможность заработать в предновогодний период. Особенно студентам, выпускникам и всем, кому сейчас нужны деньги и работа. Работа в производстве на участке упаковки. Оформление официальное, зп - сдельная (заработать реально), служебный автобус. Присоединяйтесь к нашей команде! Успейте записаться на собеседование - 8 902 301 16 26

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

17.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания вроде как работает, а вроде как и нет( много возможностей имеется развернуть предприятие и обеспечить нижегородцев дешевой продукцией), но почему то это не делают. Зарплата белая, но ее сильно урезают, рычаги для этого имеются. Все просматривается ,прослушивается. Прессинг полный во всем. Коллектив обновляется полностью раз в год.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

19.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
это секта, а не завод. обманывают с зарплатой, в газете пишут 25 000-30000 . на собеседовании говорят 20 000-25000 . приходишь получаешь 9800 т.к. ты ученик серез 2-3 месяца тебя переводят на оператора зарплата 15 000-16000 вместо 30000, а чтобы получить 20000 нужно 20 смен по 12 часов отработать

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Друзья! Совершенно ничего не изменилось! Посмотрите, если не лень отзывы за 2009год! Ну ведь правда - НИЧЕГО не изменилось! Куда смотрят учредители данного предприятия? Текучка кадров колоссальная!!! А руководство всё тоже.... Может стоит задуматься?... Какому танцору яйца мешают?

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

24.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Che Cazzo? о работе в компании

Che Cazzo?:
Отрицательные стороны:
Не знаю, как здесь более года работают много хороших ребят с руками, неужели лучше работы не нашли,а? Про травматизм я вообще молчу-столько народу на линиях пальцев лишилось. Графики здесь адские. Ночи не оплачиваются. Нормальным производством эти Х...йджин Технолоджиз (пропущенную букву поставьте сами) назвать нельзя (ибо если назовешь,то за враньё Господь покарает тебя). Делайте выводы,друзья мои.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

04.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя траляляка о работе в компании

траляляка:
Отрицательные стороны:
Напоминает советский завод. С появлением нового директора по персоналу началось нечто. При созданной ею видимости работы и бурной деятельности не делает ничего для выяснения причин столь дикого увольнения по действительно собственному желанию даже очень квалифицированного персонала. Работают по принципу "не нравится - уходи". Попытки взять "своих" на определенные должности не увенчались успехом. Сами уволились тоже. Те, кто не уволились "вешаются" (её собственные подчиненные). Мне девченок искренне жаль. Дикая текучка среди производственного персонала, а высшему начальству плевать на это. Только что прибывшие сотрудники вскоре увольняются, едва поняв, что к чему и как что происходит. Таким образом, квалификация кадрового персонала оставляет желать лучшего. во внутренней структуре тоже бардак, который в расчет не берут. Постоянно изменяющиеся правила. Грандиозное количество обучений, которое нафиг ни кому не надо.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

06.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя доброжелатель о работе в компании

доброжелатель:
Отрицательные стороны:
нет видеокамеры в туалете!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>