Отзыв сотрудника Кристина о компании Milana
Отрицательные стороны:
Увидела предложение о подработке по субботам и воскресеньем Сказали сразу на собеседовании, что должна быть одежда строго черного цвета, обязательный макияж, причёска, классический стиль Я думала, ну окей, странно, но пусть будет Пришла, узнала, что управляющая слегла из-за болезни, в этот день ее заменяла территориальный менеджер Обучала меня Я увидела абсолютно уставшего и замученного человека во всех планах Говорит, что сотрудников не хватает, работы много, а козлы отпущения - менеджеры В целом, в первый день все было плюс минус нормально, но на следующий - приползла управляющая магазина, сказав, что очень ...
Положительные стороны:
их, скорее всего, нет
Подробнее>>