15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Milana

Отрицательные стороны:
Увидела предложение о подработке по субботам и воскресеньем Сказали сразу на собеседовании, что должна быть одежда строго черного цвета, обязательный макияж, причёска, классический стиль Я думала, ну окей, странно, но пусть будет Пришла, узнала, что управляющая слегла из-за болезни, в этот день ее заменяла территориальный менеджер Обучала меня Я увидела абсолютно уставшего и замученного человека во всех планах Говорит, что сотрудников не хватает, работы много, а козлы отпущения - менеджеры В целом, в первый день все было плюс минус нормально, но на следующий - приползла управляющая магазина, сказав, что очень ...
Положительные стороны:
их, скорее всего, нет
Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Кристина

Положительные стороны:
После школы никак не могла решить куда поступать и чем вообще заниматься, поэтому решила взять gap year (кто не знает – свободный год между школой и вузом на самоопределение). Увлечений у меня много, но все больше в хобби уходило, так что зарабатывать на этом не вариант, а финансовая независимость от родителей уже была нужна. От мамы узнала про Call team, у нее тут знакомая работает. Я решила попробовать устроиться оператором и пошла на собеседование. Его проводила hr, прошло все спокой...но и комфортно, обговорили мои ожидания от работы и ...
Отрицательные стороны:
Пока могу выделить только то, что не очень много совместных мероприятий, я хотела бы больше таких активностей.
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Симвэлл - отзыв работника «Кристина Юрченко» о работе в компании

Положительные стороны:
Ужe нecкoлькo лeт coтpудничaю c кoмпaниeй в кaчecтвe внeштaтнoгo пepeвoдчикa. Удoбнaя cиcтeмa пpиeмa зaкaзoв и иx oплaты, oплaтa peгуляpнaя и cвoeвpeмeннaя. Пpиятныe c oбщeнии, вeжливыe и вceгдa нa cвязи пo любoму вoпpocу мeнeджepы пpoeктoв. Paдa нaшeму coтpудничecтву. Ужe нecкoлькo лeт coтpудничaю c кoмпaниeй в кaчecтвe внeштaтнoгo пepeвoдчикa. Удoбнaя cиcтeмa пpиeмa зaкaзoв и иx oплaты, oплaтa peгуляpнaя и cвoeвpeмeннaя. Пpиятныe c oбщeнии, вeжливыe и вceгдa нa cвязи пo любoму вoпpocу мeнeджepы пpoeктoв. Paдa нaшeму coтpудничecтву.
Отрицательные стороны:
Oтpицaтeльнoгo oпытa нa пpoтяжeнии нaшeгo coтpудничecтвa нe имeлa. Meнeджepы вceгдa гoтoвы пoмoчь и дocтупнo дoнecти инфopмaцию o cильныx и cлaбыx cтopoнax.
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ростелеком

Положительные стороны:
Белая зп, скидки сотруднику, оплата БЛ, ежегодный оплачиваемый отпуск,удобное место работы
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в LikeMe Studio      отзыв сотрудника Кристина

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 3 месяца . Оплата соответствует той что и обещали . График составляют по просьбе сотрудника . 2 месяца получаю премии . Очень нравится коллектив , наставники . Работаю с удовольствием !
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Кристина

Положительные стороны:
Сплочённость коллектива, чёткие цели в работе, удобный график, премии, ДМС.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Rebotica

Положительные стороны:
Компания Реботика довольно специфическая. В ней все сотрудники удаленные, хотя есть юридический адрес. Работаю здесь менеджером, общаюсь в основном с сотрудниками. Корпоративные правила здесь вполне гуманные, нет постоянных собраний, больше работаем, чем разговариваем. Но есть воркшопы для преподавателей и среднего звена. Школа Реботика ставит целью стать лучшей в сегменте онлайн и работает над этим. Повышается качество по всем направлениям, и есть перспективы по росту зарплаты.
Отрицательные стороны:
Удаленная работа мне нравится не всегда, особенно бывают проблемы с техникой
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Этажи

Положительные стороны:
Прекрасный молодой коллектив Хороший заработок и в целом классное место для роста карьеры Приятная атмосфера в офисе, все заботливые, дружелюбные Понимающее и супер лояльное руководство Работаю более 3х лет здесь, не представляю другого места для себя??
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Mriya Resort & SPA

Положительные стороны:
Хороший офис с дружной командой. Зарплата выше среднего, много бонусов и программ для повышения командного духа и мотивации. С парковкой проблем нет, для своего авто всегда есть местечко)
Отрицательные стороны:
По правда даже критичных минусов не могу отметить. Да бывают запары, переработки, но в такой крупной фирме без них никак
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании LogicTeam

Положительные стороны:
Отличная компания. Работаю более 2-х лет. Дружный и отзывчивый коллектив. Большой и просторный офис, комфортные условия труда и своевременная заработная плата.
Отрицательные стороны:
лично для меня месторасположение, так как проживаю в другом районе.
Подробнее>>