15.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Анастасия Вахрушева» о работе в компании

Положительные стороны:
Порядочная, честная компания. Очень дружный, сплоченный коллектив. Сотрудники офиса: отзывчивые, доброжелательные. Всегда помогут, всегда поймут. У работников есть все необходимые условия, для хорошего заработка, для карьерного роста, для личного развития.(Регулярное корпоративное обучение, хорошая мотивационная программа, официальное трудоустройство в крупной, активно развивающейся, стабильной компании и т.д.) Очень интересная, занимательная работа.
Отрицательные стороны:
У самой компании отрицательных сторон нет. Иногда, в связи с нехваткой сотрудников бывают напряженные дни. А уж нехватка сотрудников напрямую связана от них самих. Думаю нет смысла писать о том, что молодые девушки (чаще всего только со средним образованием, либо студентки) приходя в компанию хотят без особых усилий получить все и сразу =)
Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
штрафуют постоянно и всех подряд. "мотивационная" схема - обман. пахать приходится как батракам. с таким маразматическим руководством сотрудники разбегаются.
Положительные стороны:
белая зарплата
Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пришла в приятный коллектив, хороший менеджер, приняли хорошо, старалась всем помогать по возможности, учиться новому - касса, товароведение, VM. Пришла продавцом-стажером, очень хотела подняться и стать админом, но в итоге не сложилось. Много конкуренции оказалось, а я новый человек в компании. Через пол года началось самое интересное - компания решила поменять концепт. За месяц раз 7 делать перезонирование зала, а зал то 400 2м. Переоценки то вниз то вверх, постоянные фото отчеты, из за которых невозможности следить за сохранностью ТМЦ. Дальше начался кризис в компании, отсутствуют ...
Положительные стороны:
Единственный плюс в данной компании - полный соц.пакет.
Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Все бы ничего, если бы не ужасное руководство. Устроившись знайте, работать будете внеурочно, бывало и до ночи, и никто за дополнительные часы вам не заплатит, даже не надейтесь. Отношение руководства именно в этом торговом центре, хотя Святкина Анна директор дивизиона и по другим ТЦ, ужасное. У нее политика унизить и затоптать. Этот человек не пожалеет времени, чтобы испортить настроение всем администраторам с самого утра, такое ощущение, что она от этого заряжается, играя на нервах других. Никто там вас обучать и помогать не будет, крутись как хочешь, самое главное ...
Положительные стороны:
Положительным отметила только то, что официальное трудоустройство и приятно работать с красивой одеждой
Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работала еще 5 лет назад в этой компании сразу после института, сначала стажером, а спустя 3 мес взяли в штат за 20 тыс дизайнером( из них половина аванс, а половина оклад). Кошмарные сны про эту компанию снятся до сих пор. Проработала год ради стажа и сама удивляюсь как меня вообще на столько хватило. Но через год пропало напрочь желание работать на производстве. 1) Ужасный опенспейс, нередко по столам ползают тараканы. 2) Женщин в офисе наверное около 100 и поэтому каждодневные ПМС, оры и истерики - это норма. ...
Положительные стороны:
увы((( ничего положительного
Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1. Низкая зарплата. 2. Вычет за инвентаризацию. 3. Компания не ценит своих сотоудников. 4. Несогласованность разных отделов главного офиса. 5. Да и все там сплошной минус, если не хотите седых волос, то и не надо туда идти. Целыми днями там работала, а даже спасибо не сказали за то что магазин в порядок привела после старого коллектива
Положительные стороны:
Белая зарплата,хорошее обучение, официальное трудоустройство.
Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1. Зарплата хоть и своевременная, но маленькая. Я устроилась туда как на подработку, и 12-17 тысяч нормально для студента. Но я не представляю, как живут люди, для которых это постоянная работа, а получают всего на пару тысяч больше меня. И таких большинство. 2. Инвентаризация. Про неё тут уже не раз писали. Она проходит раз в 3 месяца, и все недостатки списывают с персонала (5-7 тысяч, в зависимости от ставки, отработанных часов и ещё бог весть чего). И никто ничего не делает для исправления ситуации. В зале 3 камеры ...
Положительные стороны:
1. Своевременно платят зп 2. Гибкий и удобный для студента график 3. Относительно хороший коллектив 4. Рядом с домом
Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «....» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ООО,Вероника,Вероника,таких "людей"надо ещё поискать. Ей нужен коллектив,где Ее же работу будут выполнять за неё. Сама компания неплохая,но пока там работаю такие вот менеджеры как Вероника,то пиши пропало. И вообще кто-нибудь,расскажите ей пусть коть почитает ТК РФ,а то она частенько грозится уволить по статье,хотя видимо не в курсе,что это не так уж и просто. Что касается ДД,то скорей всего с ней бесполезно разговаривать по поводу всего происходящего в магазине,она верит всей той лже информации,которая ей втюхает Вероника и очень весело смотреть,когда ДД приезжает и как Вероника ей улыбается,а вот ...
Положительные стороны:
Белая зп,коллектив
Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководство - хамы и самодуры. Контора находится в упадке и хронических убытках из-за чего постоянный психоз начальства и идиотские решения, за которые потом отвественность возлагают на сотрудников. Текучка страшная
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0