24.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Тимофеев» о работе в компании

Тимофеев:
Недавно тестировал очередную темную лошадку из новеньких брокеров - DominionFX. Заложил немного и немного заработал. Но меня волновало не это, а то как выведутся деньги.Плюс: очень четко, в указанный срок и с более чем скромной комиссией.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Богдан:
Я еще месяца не прошло как торгую на DominionFX, перешел сюда после отзывов об отсутсвии проскальзываний и чистом выводе денег. Пока в плюсе и про проскальзывания и деньги все правда.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Калакутский» о работе в компании

Калакутский:
У меня сейчас основной торг идет через DominionFX. Плюс то что, тут очень нормальный спред и не большая комиссия за вывод доллара. Ну и проскользываний я не заметил, работают честно.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Мне нравится DominionFX тем что они с одной стороны недавно на рынке – а с другой достаточно чтоб испортиться. Но пока тьфу тьфу тьфу не испортились! Не появилось этих подозрительных провисов например, когда сделка не открывается а потом меняется цифра. техподдержка реагирует. Только не ночью, ночью ее по сути нет. В общем то это единственный минус если честно.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Очевидно же, что положительные отзывы пишут сами же. Типичный лохотрон. Читайте ниже, если кто вообще читает про этих мошенников

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Ринат» о работе в компании

Ринат:
Отрицательные стороны:
Читаю все это и вижу как кто то заинтересован в Пиаре этой компании..Кому она вообще нужна, еще отзывы о ней писать.. есть настоящие брокеры, а ни эти кухни, которые появляются как грибы. Вот что, завязывайте ребята с этой х***й

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Отрицательные стороны:
А я работал в этом отстойнике и могу сказать, как говорят в Доминионе "лох не мамонт , не вымрет" так и этим неудачникам повезет и будут у них соответствующие клиенты

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Ваулин» о работе в компании

Ваулин:
Не знаю что плохого можно скзать про DominionFX, кроме того что их техподдержка пока что не работает нормально ночью. Я уже который месяц провожу тут сделки, и даже скальпить разрешают, а деньги выводятся очень чисто. Ну вот разве что неплохо было бы добавить к яндекс-кошельку еще и вебмани.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Белеутов» о работе в компании

Белеутов:
Немного поучаствовал в ломании копий по поводу четвертого и пятого метатрейдера. Пришлось объяснять людям, что регулярные зависания программы не могут быть ее багами, это хитрости брокера. Достаточно просто сравнить, как та же программа работает у другого брокера. Для сравнения на DominionFX, где у меня сейчас основная торговля, пятерка работает идеально.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Алиса:
Только начала работать с ДОМИНИОН, только закончился процесс верификации, вся в предвкушении))) это мой первый опыт работы с брокером, хочу попробовать свои силы на Форекс. Кстати, советуют открыть для тренировки демо-счет, наверное надо с него начать?

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>