Отрицательные стороны:
крайне редко вовремя уходим с работы, в основном это часа на 2 позднее
Положительные стороны:
Ага, если удается вовремя уйти с работы, то это просто праздник какой-то. Работаю уже 8 месяцев и так всегда. По большому счёту конечно хорошие впечатления, но это хорошие впечатления в основном созданы из-за сумму заработка. Ну и что удобный график в плане того что пол месяца остаешься свободна. А у меня ещё дополнительный плюс это достаточно ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тверь, Ангарск, Калуга, Брянск, Рязань, Пермь
Подробнее>>