26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Если сравнивать с фирмами, где мы заказывали мебель ранее – небо и земля, конечно. Тут и цены доступные, и бесплатно макет будущей комнаты делают и ассортимент приличный, современные варианты, а не зеленый глянец. Короче, я доволен фирмой, гардероб и кухня топ, никаких замечаний к работе нет. Желаю вам благодарных клиентов и успехов
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Долго выбирали компанию для изготовления мебели в гостиную и остановились на "Мебель - сердце дома". Ни разу не пожалели! Понравилось, что можно было заказать мебель любой сложности — наш проект был довольно интересным, но мастера справились на отлично. Замерщик и установщики — настоящие профессионалы своего дела. Установка прошла без заминок, всё чётко и по делу. Теперь у нас в гостиной стоит шикарная мебель, которая идеально вписывается в интерьер. Очень довольны, будем обращаться ещё!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Обращалась в мебель - сердце дома для изготовления встроенного шкафа в прихожую. Всё прошло на удивление гладко, от первого звонка до установки.
Отрицательные стороны:
нет минусов
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мебель сердце дома

Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам недавно, но уже могу отметить хорошие условия и достойную заработную плату. В коллектив быстро влился, так как коллектив хороший да и с начальством проблем никаких не возникало, лояльное.
Отрицательные стороны:
Пока каких-то существенных отметить не могу, не заметил.
Подробнее>>

19.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Хотел поставить вместительный, широкий шкаф в комнату, но все стандартные варианты 50-60 в глубину. Это мало для меня, пришлось заказывать под себя. Мебель – сердце дома помогли нарисовать проект, подобрать материалы и четко по моим размерам сделали шкаф. Спасибо, что все обошлось не так дорого, как я думал, плюс быстро
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Добротные дома, хорошие планировки, тихо

Положительные стороны:
Добротные дома, хорошие планировки, тихо Положительные стороны: Склонились в пользу этого ЖК. Плюсы загородной жизни, но недалеко от города. Индивидуальное газовое отопление, дома кирпич. Почти уверен, что будет тепло. Небольшая этажность и в принципе не очень большой...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

13.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Заказала шкаф-купе и тумбу под телевизор у компании "Мебель - сердце дома". Шкаф получился просто потрясающим: высота 2.4 метра, ширина 3 метра, с множеством полок и отделений для хранения. Тумба под телевизор также оказалась очень удобной и функциональной. Мастера компании сделали все быстро и качественно, уложились в обещанные 20 дней. Обязательно обращусь к ним снова, когда будем делать ремонт в спальне))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Жаль, что не знали вашу фирму раньше, уже когда делали прихожую попали на вашу мебель в интернете. Заказали стенку для вещей с зеркалом, тумбу под обувь и комод небольшой. Весь комплекс мебели смотрится уместно, лаконично, ничего лишнего. С оговоренной сумы не вышли, с этим проблем никаких. Ответственные, оперативные, все классно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебель сердце дома

Положительные стороны:
Пол года работаю менеджером. Современная компания с таким же подходе к работе и политикой в отношении клиентов. Обустроено рабочее место. Ценится опыт и инициатива. Продавать удобно. Должным образом выстроена мотивация, всегда знаешь сколько заработаешь. Коллектив дружный, с многими с удовольствием общаемся в нерабочее время.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Для дома отличное решение

Положительные стороны:
В доме после ремонта оставлаось много мест, которые нужно проработать как следует. Щели закрыл герметик Торвенс, теперь ничего туда не проникнет и дождь не страшен. Плюс в том, что он ну очень эластичный, растягивается очень хорошо. Его легко смыть, пока...
Отрицательные стороны:
Не было
Подробнее>>