Отзыв сотрудника Ксения о компании ИТЕКО
Положительные стороны:
Компания федерального уровня. Полностью белая заработная плата выше рынка, есть премии и индексация каждый год. Хороший коллектив. Лояльное руководство.
Отрицательные стороны:
Отсутствие корпоративного фитнеса для сотрудников и ДМС
Подробнее>>