Интерком
Ольга:
Спасибо магазину за все услуги! Приобретала МФУ Панасоник, работает очень хорошо, пока не заправляла ни разу хотя пользуюсь часто. На первых этапах всегда отвечали на вопросы, то одно не получалось, то другое, позвонила и все решилось, на консультации не скупятся и не оставляют клиента после приобретения товара. Сервис тоже хороший, обращалась за ремонтом мультиварки. Привезла сама, в принципе находятся недалеко но проезд не очень, дорога уставшая. Оказалось что вышел из строя датчик, починили, позвонили, сказали забирать, все в установленные сроки, и за запчастями бегать искать не пришлось. Теперь работает как новая)) Хотелось бы порекомендовать данную фирму.
Нижний Новгород, Вторчермета, 119 к1
Подробнее>>