Индустрия красоты
Отрицательные стороны:
впечатления от компании отрицательные . довелось мне недавно отправить резюме на hh.ru ,вскоре пригласили в офис ,на данном этапе все ок , вежливый интервьюер расспросил обо мне , взамен размыто рассказал о компании ,прям красиво ,будто сам Будда их благословил и прям вся такая на эйфории . через пару дней я вышла на стажировку в одну из точек в СПб . стажировка 8ч три дня подряд . на собеседовании мне красиво расписали ,что вот будешь полгода обучаться ,дадим тебе наставника пока не познаешь дзен в бьюти индустрии,ну ок ,меня это подкупило и я пошла стажироваться . день начался нормально ,меня встретили более-менее,что-то типа ну ладно так и быть иди походи тут у нас ,ок. девочки-сотрудницы присматривались ко мне без всякого намека на дружелюбность и готовность принимать в теплые объятия коллектива. мне любезно распечатали кипу листовок ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>