Ооо "центр" - Взяли денег, забрали карту памяти, не выполнили работы
Я 14 июля нашла объявление мне нужно было восстановление данных, мне вызвали мастера на дом, сказали, что на месте все сделает, когда он до меня доехал, он сказал, что, оборудование с собой не возит, и забрал карту с собой взяв 410 руб. Составил квитанцию, сказал, что отзвониться и прошла неделя дозвониться ни кому не могу, вернули бы хотя бы карту. Подробнее>>