04.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
- По регионам работает не управляющая компания Об этом меня никто не уведомлял до начала всех этапов собеседования - Скорость и качество ответов HR Со мной связался бот рассылочник (hr бот 365) и предложил собеседование. Со мной связалась HR и провела скрининг, после был серединный этап с непосредственным руководителем, а завершила всё - встреча с Главным HR менеджером по Ростову. От встречи эмоции - крайне негативные. Было всё - от личных вопросов до непонятных сомнений в МОЁМ мышлении и попытки подвергнуть его сомнению) Мы общались около часу, мне пообещали обратную ...
Положительные стороны:
- Бренд - Интересные задачи - Интересная и разносторонняя команда
Подробнее>>

10.10.2024
0 0
работа в додо пицца

Положительные стороны:
официальное трудоустройство — это большой плюс, особенно для подростков, которые ищут свою первую работу,собственно додо пицца и было моим первым местом работы. Здесь я получил возможность познакомиться с рабочим процессом и научиться многому. Также приятно, что предоставляется питание и есть...
Отрицательные стороны:
Ставка всего 170 рублей в час — это очень низко, и, к сожалению, из-за этого много не заработаешь. Кроме того, отсутствует система бонусов для сотрудников, что могло бы добавить мотивации и улучшить финансовую сторону работы.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

08.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Коллектив. Неадекватное поведение менеджеров, срываются на стажерах как только могут, устраивают истерики и общаются матом. Также был случай когда другой сотрудник, в силу своего большего "опыта и значимости", выгнал меня с обеда. Благо, в нашей пиццерии поменялась управляющая и, надеюсь, ситуация будет меняться в лучшую сторону, однако у меня отбито всякое желание работать там. Работа в принципе физически тяжелая, постоянно надо таскать тяжелые лексаны, девушкам однозначно не рекомендую работать на кухне. У меня после месяца работы начались проблемы со здоровьем. Обещают официальное трудоустройство но в действительности это не так, зарплату ...
Положительные стороны:
Удобный график, который можно подстраивать под себя. Кормят на работе
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Отличная компания. Прекрасное отношение руководства, сопровождение и адаптация в первые дни работы. График работы устраивает полностью, работа в районе, где живу. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Додо Пицца надежная, стабильная компания, многие здесь работают несколько лет, а это о многом говорит.
Отрицательные стороны:
Помимо основных обязанностей управляющих при сильных нагрузках надо дополнительно помогать сотрудникам на кухне или на доставке заказов.
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Меня работа полностью устраивает. Считаю, что кассирам мало где столько платят, ну реально по зп не обижают. График гибкий, удобно, можно еще подработку взять, кому надо.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
все честно и прозрачно, можно нормально заработать. Это первая работа моя. Тут трудовая и появилась с первого дня. Зарплата нравится. Когда выходишь в выходные и праздники доплаты есть у нас. Я пиццамейкер, работа нормальная. Училась с нуля всему и мне коллеги всегда помогали.
Отрицательные стороны:
весь день на кухне проводишь и на ногах. За смену сильно устаешь.
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Я водитель со стажем, есть машина. Искал работу.Устроился через авито объявление на вакансию aвтoкурьepа с личным aвтo. Подумал, что подойдет эта работа, кроме того, сам бренд мне нравится. Мы частенько с женой заказываем здесь, очень нравится. Оплату пообещали приличную. Работа не грязная и возле дома. Выплаты раз в неделю. Возмещают ГСМ. Обеды бесплатные. Работа состоит в том, чтобы забирать заказы на кухне, доставлять пиццу вовремя, принимать оплату у клиентов. Меня такой вариант устроил.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.08.2024
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Устроился сюда весной и вот летом тоже работаю. Занятость нормальная, всё время по району катаюсь, развожу людям заказы, за это нормальная З/П и электронные чаевые периодически перепадают. Средство передвижения, кстати, от компании выдали, так что свой велик не заезживаю. Что удивило, так это отсутствие штрафов, работал когда-то в похожей конторе, там штраф на штрафе был, к сожалению. Здесь нет никаких временных ограничений по доставке. Зато имеется премия за выполнение плана скорости доставки. Так что у всех ребят наша доставка быстрая.
Отрицательные стороны:
Работа как бы на улице. Сейчас хорошо, а вот осенью и зимой непонятно. Сильно на велосипеде не накатаешься по холоду, даже несмотря на то, что зона доставки 3-5 км от пиццерии.
Подробнее>>

18.08.2024
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Пиццерия недалеко от дома. Мне очень понравилось, что выплаты происходят раз в неделю. В начале сделал пару ошибок. Волновался, что накажут. Но оказалось, что за ошибки не штрафуют. Заказы беру через мобильное приложение. Оно помогает и ориентироваться, и следить за временем, и сразу видишь финансовый результат от доставки.
Отрицательные стороны:
Не скажу, что работа -мечта моей жизни, но начну с этого, а там посмотрю, когда наберусь опыта.
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Перешел сюда работать пиццамейкером из другой сети. На прежней работе многое меня начало напрягать в отношение к сотрудниками и я решил сменить работу. Здесь пока что нравится. Работу всегда стараюсь выполнять качественно, ко мне претензий нет. Выплаты стабильные, все официально.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>