13.11.2023
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
"Газ Механизация" это жуть. Бухгалтерия и Лидка не умеют считать зарплату.выплаты вахтовикам задерживают. Компания банкрот, жадные, скупые директора, котопые удушаться за копейку. Премий нет, штрафы и лишения зарплаты за всё подряд. Никогда сюда не ходи. Нелька получают больше чем Виталик который всё знает и умеет. Лидка не может зарплату правильно посчитать. Бухи деревенские коровы, безмозглые минулем образования.Условия проживания мрак, жуткий ужас. Не советую.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Каждую копейку надо выцарапывать силой! Какая зарплата у этой [censored] идиотки Лидки бухгалтерши? Элементарный подсчет сделать не может сучоная [censored] Не утруждает себя ничем вонючая [censored] отдыхает спит ленивая [censored] Нужно звонить и требовать чтобы хоть что то сделала оплатили чтоб. Зачем платить зарплату этой вонючей [censored] они там в бухгалтерии пожрать приходят не перетрудятся. Все их сраки про то что тебе компенсируют что то враньё. Ты измучаешься пока что то получишь. Лидуха получает деньги за безделье а ребят водителей штрафуют за каждую мелочь.
Положительные стороны:
Бухгалтерия не делает ничего от слова вообще. Деньги будешь долго ждать если бухгалтерши вообще тебе что то переведут.
Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Размещение кошмар, страшнее фильмов ужаса Фреди Крюгера. Это раз. Теперь их обещания по зп. Тёлка Лида это [censored] в бухгалтерии не делает не [censored] и остальное бухгалтерское сучьё они обсчитывают водителя в интересах хозяев, чево и следовало ожидать. Ждать денег надо как рак за горами свиснет и тогда бухгалтерские деревенские хари проснутся и начнут счетать. Заранее эти ленивые свиньи ничего не делают. На вопросы не отвечают, звонки и сообщения игнорируют, обращаться к ним нельзя.
Положительные стороны:
Не ходи сюда
Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
Работал на газе кладовщиком. Хоть не на станке но все равно ответствености много. Хорошо что начальство нормальное было, лишний раз не трогали чтоб не отвлекать, только по важным вопросам могли вызвать. На таком месте мозги нужны и все это понимали поэтому ругачек у нас не было, наоборот когда пришлось уйти меня просили остатся. Такое руководство больше ни где не встречал, чтоб всё с уважением было
Отрицательные стороны:
Помню комп бывало глючил а работать надо было. Оставлял заявку мастеру, тот мог придти аж на следующее утро и еще пол дня потом репу чесал как починить. Это нервировало сильно, ну а в целом больше минусов никаких
Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Мужики! Денег не получите ждать неизвестно сколько. Зарплату счетают неправильно! Не умеют расчеты делать! Вечно не доплачивают. Какого [censored] в [censored] сидят бухтерши если не умеют считать зарплату? Тупорылые [censored] с ошибками расчитывают зарплату водителя и не доплачивают нам. Поняли мужики как они платят? Они намеренно обманывают и не платят полностью зарплату под видом ошибок бухгалтерш. Зарплата посчитана неправильно. С уменьшением стоимости смены
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Бухгалтерия матерщинницы один мат сплошной. Я позвонил почему мне не платят. Они насрали на меня матом шьют как спившиеся [censored] Ну [censored] до вас всех добирутся прокуроры и проверки я вас всех на чистую воду выведу. Закроют вашу шарагу рога иикоаыта вместе с [censored] бухгалтершками которые счет не знают. Это Газ Механизация. Не ходите люди. Держитесь за километры подальше от такой фирмы. У них нет денег платить зарплату.
Положительные стороны:
Не получишь обещанного. Зарплату не платят и обманывают. Бухгалтерши село деревня без образования не могут смены сосчетать.
Подробнее>>

05.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Бухгалтерия матерщинницы один мат сплошной. Я позвонил почему мне не платят. Они насрали на меня матом шьют как спившиеся бляди. Ну суки до вас всех добирутся прокуроры и проверки я вас всех на чистую воду выведу. Закроют вашу шарагу рога иикоаыта вместе с неграмотными бухгалтершками которые счет не знают. Это Газ Механизация. Не 0одите люди. Дердитесь за километпы подальше от такой фирмы. У низ нет денегиплатить зарплату.
Положительные стороны:
Х....й
Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Зарплату считают с ошибками. Обманывают в выплатах. Не платят как обещали.
Положительные стороны:
Не ходи сюда
Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Не платят, во как получается мать твою. Работай бесплатно или вали подальше. Не получаем с ребятами ничего. Бухгалтерия тупоголовая, из сёл приехали деревенские тупые безграмотные дуры на хуй их всех. Зарплату кому задерживают а есть кому совсем не выплачивают. Звонить им и требовать бесполезно.
Положительные стороны:
Не получил зп
Подробнее>>

03.11.2023
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Компания в тяжелейшем кризисе. Текучка 1000%. Все увольняются. Денег нет. Зарплату не платят. Даже на зарплату нет денег. Свои деньги не получишь.
Положительные стороны:
Нет не найдёшь тут
Подробнее>>