ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ
Отрицательные стороны:
"Газ Механизация" это жуть. Бухгалтерия и Лидка не умеют считать зарплату.выплаты вахтовикам задерживают. Компания банкрот, жадные, скупые директора, котопые удушаться за копейку. Премий нет, штрафы и лишения зарплаты за всё подряд. Никогда сюда не ходи. Нелька получают больше чем Виталик который всё знает и умеет. Лидка не может зарплату правильно посчитать. Бухи деревенские коровы, безмозглые минулем образования.Условия проживания мрак, жуткий ужас. Не советую.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>