30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптека Максавит и 36.7

Положительные стороны:
Хорошие условия работы, есть перспективы карьерного роста. Приятная рабочая атмосфера благодаря дружелюбному коллективу, своевременным выплатам и общей мотивации сотрудников.
Отрицательные стороны:
В некоторых аптеках нет заведующих. Хочется, чтобы быстрее находили замену.
Подробнее>>

28.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Центр Бизнес Решений

Отрицательные стороны:
Зарплата серая, сильно ниже рынка, на которую только выживать...ДМС нет, развития нет ни в карьере ни в продажах, да и кто там этому на учит... Компания так давно на рынке, но нет даже статуса КОРП, все продают мелочь, как тут заработать и о каком развитии может идти речь. Менеджеры все вялые, диалоги с клиентами пустые, нет заинтересованности и лидера тоже нет! все недостатки пытаются перекрыть корпоративной культурой
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена Гребнева о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Работа не хуже других, хорошее начальство и на тот момент отличный коллектив, готовый прийти на помощь. При увольнении рассчитали как полагается, за время работы с оплатой тоже проблем не возникало.
Отрицательные стороны:
Не могу сказать ничего плохого про Симбат, отработала там больше года, ушла в связи с переездом.
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Ростелеком

Положительные стороны:
Я работаю в компании «Ростелеком" с марта 2022 года, и у меня сложилось очень положительное впечатление о месте работы. В коллективе очень дружелюбная атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Руководство открыто для диалога и помогает разрешить возникающие проблемы. У нас удобный график 2/2, возможность работать удаленно, а также хорошие условия для комфортной работы в офисе. При желании можно подрабатывать. В целом, я очень довольна своей работой в «Ростелекоме» и рекомендую её всем.
Отрицательные стороны:
Это работа с людьми, нужно быть готовым вести диалог с раздраженным и негативным клиентом.
Подробнее>>

22.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптечная сеть Диалог

Положительные стороны:
Готовы обучать новых сотрудников с 0. Дружный, лояльных коллектив. Руководители,которые помогают в сложных ситуациях и дают грамотное наставление. Офис,который заботиться о своих сотрудниках и проводит семинары с представителями,чтобы повысить знания фармацевта в продукции.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

22.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Агрико

Положительные стороны:
Официальное оформление, белая зарплата, доставка к месту работы и домой, здоровый климат в коллективе, условия для профессионального роста, наставничество.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена Прекрасная о компании Самокат

Положительные стороны:
Устроилась туда велокурьером, поскольку знаю, что туда берут с условным сроком при наличии медкнижки. Регистрация проходит быстро, а девушкам дарят шлем в первый день выхода на работу! Зарплата сдельная, оформляют как самозанятых. Жить можно, работаю 3/3 по 12 часов. Меньше 75 в месяц не выходило.
Отрицательные стороны:
Работа очень выматывающая, иногда бывают тяжёлые заказы. Велосипед лучше иметь свой, так как казённые ломаются.
Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебель сердце дома

Положительные стороны:
К компании нареканий вообще нет никаких. Заказывали здесь кухню, т.к. уже видели такую у знакомых и она нам понравилась) В итоге не разочаровались: когда кухню доставили, сразу всё проверили на месте, а собрали уже на следующий день. Качество на редкость отличное, причём это касается как самого материала, так и даже самой мелкой фурнитуры) В общем, мы очень довольны)
Отрицательные стороны:
Не нашли никаких
Подробнее>>

20.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании торговая сеть ВЕЩЬ

Отрицательные стороны:
Их миллион. Работала в 2009ом в тц Парк Хаус. Изживали неугодных, а неугодить было легко. Управляющая Людмила какая то там имела на подхвате родную племянницу кассира, которая переписывала индивидуальные продажи девочек продавцов на себя, указывала на того, кто ей показался слишком дерзким или просто не таким, и тетка убирала его. Как в настоящей мафии. Мне же было предложено обменять свою трудовую на 500р, когда я за ней приехала после увольнения ...Запредельные ганстерши из Петрова Вала)) Цепляются за жизнь как могут. Отдельная тема условия труда. 12 часов стоишь и не имеешь ...
Положительные стороны:
Полис ДМС, ОФОРМЛЕНИЕ, СОЦПАКЕТ, ОТПУСКАЛИ НА УЧЕБНЫЙ ОТПУСК
Подробнее>>

20.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасибо за помощь Елена Александровна

Положительные стороны:
Полностью с вами согласна насчет Елены Александровны , здесь о ней много написано и я тоже хочу вставить свои 5 копеек , во первых на гадании сразу было понятно что она видит буквально все ! Я шла к ней с...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>