Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство
Давно собираюсь написать отзыв, компания очень сильно помогла в жизни, списали долги с их помощью с моего мужа, теперь хватает впервые за последнее время на что-то кроме их оплаты. Благодарна что существуют такие люди, кто помогает в это тяжелое время, брали кредит еще до пандемии, год все нормально было, и потом наступил ужас, постоянные звонки, угрозы, в общем жить стало плохо. Рекомендую юристов, помогли сильно, вспоминаю с радостью работу с ними
Россия, Саратов, григорьева 23/27
Подробнее>>