Отзыв о работодателе «Евродом»
Отрицательные стороны:
Если кратко - убогая компания, плохое качество человеческого материала. Кстати, сейчас переменовались в компанию Welcome Весь промыв мозгов рассчитан не людей с не высоким IQ, Директора в большинстве своем - клоуны, вызвают когнитивный дисонанс - на руках копия Ulysse Nardin (стоимость 5500-7000 у.е) при этом костюмчик на нем уже уставший, брючки на коленях вытянутые, туфельки какойто "китайкожа"... доходяга вещает о Пассивном Доходе.
Положительные стороны:
:алкие прохиндеи в этой компании - у сведущего человека вызывают смех своими потугами выклянчить 40 гривен ))) Для самых отмороженых дегенератов, компания действительно может стать ступенькой из помойки наверх, по крайней мере после года "работы" в этой компашке А) Человек в дырявых туфлях и зассаленных брюках, водушевленно, с огоньком, рассказывает терпилам пришедшим на Вечер Карьеры, о ... Подробнее>>