Мебель Дятьково отзывы
Ирина С., Москва:
Достоинства
В поисках стабильной работы провела пол года, повезло попасть в эту компанию!) Здесь официальное трудоустройство,а это значит, что ты защищен. Так как я на заочном, тема постоянного заработка для меня актуальна, чтобы было чем платить за учебу. Зарплату выдают в срок, сама работа менеджером не легкая, ты постоянно на ногах, но день проходит незаметно в прекрасном молодом коллективе). Адекватное руководство, благодарна им за то, что взяли без опыта и научили всему!! Каждому клиенту стараюсь угодить. Вот и зарплата хорошая у меня Подробнее>>