23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
Работаю на развозке. Всё по графику чётко, никаких переработок. Заказов много, иногда тяжело, но и платят отлично. Меня всё устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
Компания надежная, зарплата неплохая. Начальство отлично наладило рабочие процессы, а при возникновении вопросов всегда можно подойти и задать вопрос. Тебя не пошлют, а дадут ответ и, если надо, внесут правки в рабочий процесс.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
Третий год уже работаю в этой организации. Недавно получил повышение. Все устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
Тружусь здесь третий год. надежная фирма и стабильно развивается. Всегда есть клиенты, руководство следит за обновлением товаров, чтобы всегда быть в тренде. Зарплата конкурентная. Единственное, ехать далековато, но это не критично.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Дэфо"

Положительные стороны:
Устраивалась временно, но осталась уже на два года как. Мне нравится моя работа. График не изнурительный, коллеги замечательные, зарплата отличная, особо и жаловаться не на что.
Отрицательные стороны:
Не на что жаловаться
Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
Неплохая организация, где можно работать и зарабатывать. Сначала было тяжело из-за огромного объема информации. Но сейчас ничего, привыкла. Даже получаю удовольствие от работы))))
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Дэфо"

Положительные стороны:
Не жалуюсь, работа нормальная, коллектив дружный, платят хорошо. Сейчас маячит перспектива пойти на повышение, есть куда расти при желании.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Lobekacerpemuxezi! Что остаётся? Восемнадцатого февраля две тысячи двадцать четвертого года... В двух словах: сегодня впервые за последние несколько недель случайно наткнулся на телеканал имени Владимира Соловьева. Не скажу, что предлагаемая реальность как-то мною рассматривалась и документировалась. Присутвовал преимущественно голый художественный интерес. Ну и что? Соблазн опубликовать что-то околополитическое не даёт теперь покоя. Опять это привычное, безудержное и отвлеченное моё праздное резонерство. Мысли, которыми можно и нужно публично поделиться? Нет, конечно же! Просто сейчас очень много свободного времени. Я знаю. Мне (локально) повезло. Это небольшой пост ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
Первое, что хочется отметить - это коллектив. Здесь всё очень круто! Все всегда помогут, никогда не бросят и подскажут любые сложные моменты! График, зп, условия также всё на уровне.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
График, офис не далеко от дома, легко работать с клиентами, по крайней мере мне. Обеспечивают всем необходимым для результативной работы. Руководство хорошее, всегда стараются помочь и идут навстречу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>