15.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Домашний Уют

Хочу поделиться своим опытом сотрудничество с данной компанией. Делал себе на балконе окна ПВХ через эту компанию. Вежливый и приветливый менеджер мне доходчиво объяснил все детали оплаты и сроков установки. Замерщик приехал на следующий день, все внимательно замерил и дал своих советов по установке окон. Монтажники приступили к установке окон на балкон через 5 дней, после того, как у меня был замерщик. Ребята поработали на славу, не матерились и вели себя вежливо. По установке окон уложились в срок, заплатил я ровно столько, сколько было обусловлено перед началом работ, качеством окон я очень доволен. Всем рекомендую.

Россия, Москва, Каширское ш., д.3, корп.2,стр.9

Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
0 0
23.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
11.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис ремонта холодильников "Домашний холод" (Россия, Москва) - Угрожают расправой! Обходите стороной!

Отрицательные стороны:
Мастер угрожает расправой, компания не отвечает на звонки Подробнее>>

29.09.2014
0 0
Компания РОДНЫЕ ПЕНАТЫ, домашний персонал

Валерия:
В июле 2014 года между мною, Волгиной Валерией Владимировной и агентством «Родные пенаты» заключен договор на оказание услуг. Данный договор заключался в двух экземплярах, однако мой экземпляр договора мне не предоставили. На протяжении нескольких месяцев, по непонятным для меня причинам представитель агентства «Родные пенаты» Никитина Ольга Павловна, отказывается предоставить мне второй экземпляр договора, предназначенный для меня, в котором указаны адрес и банковские реквизиты агентства.Тем самым, по независящим от меня обстоятельствам, а именно отсутствием информации о банковских реквизитах Вашего агентства, в том числе номере расчетного счета, я не имею возможности исполнить свои обязательства и оплатить оказанные Вами услуги. Хочется отметить, что представитель агентства «Родные пенаты» Никитина О.П. в приказной форме предлагает осуществить оплату оказанных услуг по договору посредством перечисления денежных средств на указанный ею номер телефона, что не предусмотрено условиями договора. Предложенный способ оплаты считаю недопустимым, и не основанным на законе, в связи с чем, я готова оплатить оказанные мне услуги путем перечисления денежных средств на расчетный счет организации с указанием назначения платежа, либо иным законным способом. Кроме того, на мои просьбы о предоставлении документов и соответствующей информации о реквизитах организации, Никитина О.П. неоднократно, высказывала в мой адрес оскорбления, а также угрозы, которые

Москва, Маломосковская улица, 10

Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания РОДНЫЕ ПЕНАТЫ, домашний персонал

Елена:
Эти "мамочки" и "папочки" хотят "выжать" из работника по полной: и чадо воспитывать и щи готовить и квартиру убирать, - всё в одной коробочке за 2000 тыс.руб....

Москва, Маломосковская улица, 10

Подробнее>>

06.03.2015
0 0
Компания РОДНЫЕ ПЕНАТЫ, домашний персонал

Мария:
Даже не имею понятие как начать писать - хочется сказать : плохо отозваться об этом агентстве, работе администратора(директора), Никитиной Ольге Павловной и её сотрудников, может или сильно амбициозный человек, или просто-напросто натравленный -конкурент. Я знаю это агентство с 2012 года. Начала работу сиделкой в Москве с марта 2008 года от агентства- проработала ровно три года- до самой смерти бабушке(лежачей больной.Позже, не находя это агентство по старому адресу- я была вынужденна искать работу через другие агентства, и где я только не бывала... (странно что всем подходила, всем нравилась, все брали деньги не малые за заполнение анкеты- но работу ждала и ждала). Случайно нашла в газете адрес агентства - позвонила, поехала по адресу, и сказала им сразу: я устала от вранья.везде берут по 150- 300 рублей за анкетирование -а работу только обещают, на что Ольга Павловна ответила мне, у нас анкетирование 50 рублей--- и приходите завтра на собеседование! Честно признаюсь, Ольге Павловне поверила, потому что сразу было видно, строгость,деловитость не напрасная. Да, на данный момент хочу сказать что я не работаю от этого агентства( пока вообще не работаю) -но не

Москва, Маломосковская улица, 10

Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания РОДНЫЕ ПЕНАТЫ, домашний персонал

Гость:
Я не поняла что нужно сделать, чтобы со мной соблаговолили поговорить как с клиентом. Меня спросили, что мне нужно, сначала определив как соискателя вакансии (!!!) и поняв, что я потенциальный клиент, пожелали всего доброго и сказали что на тему няни и гувернантки со мной сейчас разговаривать не будут, повесив трубку. Это видимо была управляющая или менеджер по работе с клиентами. Чего де ждать от обслуживающего персонала, какой посыл им могут передать такие люди.

Москва, Маломосковская улица, 10

Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Домашний персонал Vip, кадровое агентство

Менеджер:
Кадровое Агентство Домашний персонал Vip. адрес м.охотный ряд,газетный переулок дом 9.стр.7.тел. 8499 714 12 22 и 8499714 13 33. Прекратило свою деятельность 15 сентября 2015 года. Счет в банке арестован и не имеет правовой силы оказания услуг по трудоустройству. Будьте внимательны теперь этим сайтом пользуются воры. Которые просто прячутся под другим именем и вывеской.Учредитель Цуканова В.А.

Москва, Газетный пер, 9 ст7

Подробнее>>

07.12.2015
0 0
Компания Домашний персонал Vip, кадровое агентство

Бывший менеджер:
ОБМАНЩИКИ!!!!!!!! Добрый день! Наконец добралась до написания отклика. Так как проработала в компании достаточно долго (дольше всех менеджеров, что когда-либо работали). То могу сказать следующее: 1) Компаниями "Надежный персонал", Персонал №1", "Домашний персонал VIP" управляет одна и также женщина которая отличается беспринципностью по отношению к своим работникам, персоналу, заказчикам. Вся работа сводится к выбиванию денег из заказчиков (часто обманными путями), также сотрудников тоже часто обманывает (на деньги в том числе); Дольше всего существует компания "Домашний персонал VIP" аж 3 года. У них есть очень хорошие клиенты, с которыми работают достаточно давно, но всех клиентов директор поносит только в путь!!! Что я только не услышала за время работы и какие схемы объегоривания клиентов и персонала только не узнала.... Начиная от самого минимального (сговор с работником и подстава клиента на деньги) до не предоставления персонала по подписанному договору (утверждается человек, подписывается договор, человек на работу не выходит, агентство присылает "замены", который ну никак не могли бы даже подойти заказчику, а потом агентство говорит, что оплата "выработана/истекла" и больше никого давать не будем. Самая популярная схема когда агентство просит переводить зп. сотрудника на карту агентства, чтобы агентство само "выплачивало" зп работнику (до работника доходит только часть,

Москва, Газетный пер, 9 ст7

Подробнее>>