25.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Цифровой Диалог, ООО, оператор связи - отзыв пользователя Аноним Юрий о работе в компании

Аноним Юрий:
Отрицательные стороны:
Тотальный контроль. Везде висят камеры. Атаманский авторитарный руководитель - для него чужое мнение ничего не значит. Единственное верное мнение - это его мнение. Менеджеру нужно делать минимум 50 звонков в день - это чистой воды обезьяна на телефоне, очень быстро начинаешь тупеть и тупить. ВалИте из той конторы. Тотальный контроль. Везде висят камеры. Атаманский авторитарный руководитель - для него чужое мнение ничего не значит. Единственное верное мнение - это его мнение. Менеджеру нужно делать минимум 50 звонков в день - это чистой воды обезьяна на телефоне, очень быстро начинаешь тупеть и тупить. ВалИте из той конторы.

Ростов-на-Дону, Доломановский пер, 185а - 1 этаж

Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Диалог-Конверсия

Отрицательные стороны:
Текучка специалистов по работе с клиентами, сисадминов и рук IT-отдела. Дольше года не выдерживают. Старожилы только руководящие звено. Зп в пандемию была минималка. Сразу не оформляют по трудовой. Стресс обеспечен, в основном от внутреннего бардака и давления со стороны руководства. Есть штрафы, но об этом узнаете позже. Униформа для специалистов по продажам, не для всей компании - явная дискриминация. Желаете работать в данной компании - будьте хитрее и наглее. Иначе завалят работой, переработки обеспечены, доплат нет. Если в вакансии указана вилка по зп, однозначно будет нижний порог. В целом зп ниже средней по рынку. Старый офис. Перспектив и развития нет.
Положительные стороны:
Белая зп. ...

Москва

Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Диалог-Конверсия, производственное объединение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Плюсы. Компания давно на рынке с конца 90-х. Стабильно держится пока в своей нише. Визуально есть забота о сотрудниках: практически вся зп официальная, 13 зп, питание, доплата к отпуску, дополнительные дни к отпуску. Минусы. Если ты молодой и амбициозный, то тебе здесь делать нечего. Зп не менялись очень давно, да есть доплаты, но они все мизерные и привязаны к стажу. Т.е. работай стремись, но если ты работаешь второй год, то получи в соответствии со своим стажем. Т.к. компания семейная ( совсем), то о карьере не может и быть речи, если только из грузчика в в старшего смены. Впечатление, что за последние 25 лет ничего не изменилось. Попали в Советский Союз. Вручение кубков, значков за выслугу лет. Решение от руководства можно ждать неделями, если дождаться. Коллектив, как профессионалы очень слабый, в соответствии с зп. Ходят и стучат друг на дрцга, между собой вопрос не решают. Боюсь -это вопрос к руководству, которые сами так построили работу. Мои рекомендации. Повторюсь. Если Вы молоды, амбициозны, хотите расти профессионально. Не рекомендую. Если хочется спокойной, стабильной и не напрягающей работы на ближайшие 15-20 лет, то вам сюда.

Москва, Лужнецкая Набережная, 8 - 1 этаж

Подробнее>>

18.06.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Диалог Менеджмент Консалтинг"

Отрицательные стороны:
Никому не интересен твой реальный профессиональный уровень - задача сидеть с телефоной трубкой и обзванивать базу, предлагая купить тесты по бешеным ценам. Когда посылают, нужно все равно потом перезванивать и опять предлагать эту муру сомнительного качества. Компания даже не вывешивает цен на свою продукцию, потому как по законам сетевого маркетинга это запрещено. Чем "жирнее" клиент - тем дороже с него ломят. Плюс полусумасшедший руководитель, у которого за 5 лет 6 раз полностью обновился состав сотрудников. Распоряжений четких он не дает - мол сам догадайся, а если не догодался - поливает грязью по полной программе. В общем, местечко еще то... Не рекомендую ни покупать там что либо, ни работать... Если может только студентам время пересидеть, как я в свое время (хотя сейчас говорят, оклад в 500 долларов там уже не платят, хоть и обещают...)
Плюсы в работе:
Стаж консалтинговой компании в трудовой книжке - потому как слова "консалтинг в сфере управления персоналом" у большинства последующих работодателей вызовут положительные эмоции ... Подробнее>>

11.12.2010
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Диалог Менеджмент Консалтинг"


Плюсы в работе:
Мар-ку уволили за строптивость и нежелание учиться на своих ошибках, понятно, что у человека опыта был ноль, сразу после универа, жизни не видела, начальников тем более. Всем сразу хочется делать "великие дела", чего уж говорить, молодому консультанту нужно, как я теперь уже понимаю, пообтесаться немного на черной работе, хотя бы и месяца три своего испытательного срока, подружиться и с телефонной
Отрицательные стороны:
Ну раз отрицательные стороны тоже нужно писать - трудная это работа, требования не для незрелых выпускников-студентов ... ... Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин кондитерских изделий, ООО Диалог - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Надурачили с зарплатой,не додали при увольнении 15000 рублей за неотгуленный отпуск, несоблюдение трудового права., трудового законодательства,10 часовой рабочий день,6/1.

Москва, 2-й микрорайон (Зеленоград), к234а

Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Диалог-Конверсия


Отрицательные стороны:
1) всех кандидатов на вакансии сразу же, еще до приглашения на собеседование, принуждают заполнять подробнейшую анкету, в которой помимо паспортных данных, снилс и т.п., требуется сообщить личные данные всех ваших родственников, полную финансовую информацию о себе (наличие собственности, долгов, кредитов и т.д.), информацию о ваших хронических заболеваниях (на медицинскую тайну им наплевать), о ваших вредных привычках, ваших личной жизни, ваших Подробнее>>

09.03.2021
0 0
Диалог он же Дерябин Максим Игоревичь


Отрицательные стороны:
Внимание . Мошенники. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму. Обманут с зп . Работал на личном автомобиле . Развозил продукцию по республикам . Дерябин Игорь Алмкович будет вам обещать зарплату в 40 000 минимум . Вы будете ездить по республикам ,делать пробеги примерно по 600 800 км в итоге за месяц отдаст 20000 Водители со своим авто

Россия, Ставрополь

Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Диалог, ООО, клининговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Диалог отличная компания. Работаю в Тобольске. Все прозрачно. З.П вовремя. Руководство адекватное. Обеспечение всем необходимым, расходкой вовремя. Рекомендую. Стабильность Своевременность Забота о работниках Прозрачность

Тюмень, Ямская, 87а - 518 офис, 5 этаж

Подробнее>>

26.01.2021
0 0
В целом сервис работает хорошо. Но один курьез все же меня удивил. Далее диалог с оператором :)

Положительные стороны:
В целом сервис работает хорошо. Но один курьез все же меня удивил. Далее диалог с оператором :) Я: "Добрый день" Опереатор: "Добрый день! Чем могу Вам помочь?" Я: "Получил такое сообщение" Я: "Получил такое... Подробнее>>