Алиди-Вест, ИООО
Отрицательные стороны:
«Дистрибьютор года».Открытое письмо владельцу компании «Алиди-Вест» Лисиченко Дмитрию. Я работала в компании Алиди , где мой менеджер Жубартович А. В. на протяжении 4 лет у меня и у других своих подчиненных вымогал часть премии. Данным отделом в разное время руководили Санукевич О.В. и Кац П. А. Затем я работала на должности- подменного торгового представителя. Очень хорошая должность для того, чтобы осуществлять махинации по зарплате. Мой непосредственный начальник Толмач К.Г. по необъяснимым причинам принимал решения закрывать зарплату людям, которые находились в больнице на больничном, я же при замене отсутствующих работников получала голый оклад. Думаю причина ,что менеджер Толмач К.Г. платил зарплату неработающему человеку вместо оплаты по бюллетени, это то,что Толмач делил премию между собой и больным. Фальсифицированные ведомости на зарплату подписывала Санукевич О.В. , зная, что человек болен или отсутствует на рабочем месте. Затем ...
Минск, Мозырь
Подробнее>>