03.12.2014
0 0
Компания ЭЛЕКСИР-ДЕНТА

Анна:
Посетила данную клинику по адресу: пр-т Ленина, 53 и ужаснулась. Неужели в платных клиниках может быть такое отношение к клиентам! Помещение находится в подвале! Стоит ужасная вонь! На ресепшене постояла возле девушки, которая болтала по сотовому со своими друзьями, позже выяснилось, что она еще и болеет (кашель, сопли и т. д.). Раздевалки нет. Попала на прием к Зориной. Карточку на меня и не подумали завести, отправили на рентген. Врач ничего на снимке толком не увидела, сказала прийти через 3 дня, когда будет другой доктор. Обращалась почему-то ко мне на ты. Больше всего меня поразило, когда мне начали делать заморозку из многоразового шприца! Сама врач ничего не сказала о планах лечения, ни о ценах. Спрашивала все сама. В результате этого похода у меня развился никроз десны. Сейчас отдаю деньги на устранение последствий от лечения в данной клинике уже в другом месте и у другого врача. Никому не советую посещать данное заведение и особенного данного врача!

Моск. обл., Балашиха г., Карбышева ул., д. 1,

Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Стоматология Дента-АРС

Стоматология Дента-АРС:
Добрый день! Наша лицензия висит в рамочке у стойки администратора. Также копии лицензии хранятся рядом с ценником, они будут вручены Вам по первому требованию. Спасибо за интерес к нам! Всегда готовы помочь! С уважением, клиника Дента-АРС!

Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3

Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Стоматология Дента-АРС

Стоматология Дента-АРС:
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Так как Вы уже написали нам, мы лишь уверяем, что разбирательство будет и мы сообщим Вам о результатах. Мы надеемся, что Вы останетесь довольны и будем стараться для Вас. С уважением, администрация клиники Дента-АРС!

Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3

Подробнее>>

11.12.2016
0 0
Компания Стоматология Дента-АРС

рен:
11.12.2016 ..я посетила эту клинику...по телефону мне администратор всё подробно объяснила....так как я знаю свои проблемы с зубами я попросила сделать всё аккуратно---посадить протез на цемент---всё больше ничего не нужно делать---мне посадили---итог!---торчит и выпирает цемент---много цемента белого цвета...для чего не понятно.--работа сделана ужасно...врач разговаривал со мной очень грубо и открыто хамил...вернувшись домой и глянув в зеркало----которое мне к сожалению не предложили в клинике---я позвонила им вновь в надежде что то исправить....врач мне в возмущением ответил---я что вам ещё цвет должен подбирать?...так как исправить уже что то на данный момент сложно хотелось бы наказать за такое отношение к работе...

Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3

Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Стоматология Дента-АРС

Стоматология Дента-АРС:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Вы правильно сделали, что сообщили о них управляющему. Мы выясним все подробности и сделаем всё необходимое, чтобы пресечь такие случаи в дальнейшем. Также мы сообщим Вам о результатах проверки, и, надеемся, Вы будете ими довольны. С уважением, администрация клиники Дента-АРС!

Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3

Подробнее>>

11.12.2016
0 0
Компания Стоматология Дента-АРС

рен:
хамское отношение и ужасная работа---никому не советую

Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3

Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Стоматология Дента-АРС

Владимир:
Хорошая клиника.Качественно и по цене приемлемо!Большая благодарность моему врачу Зинаиде Васильевне!! Спасла мне кучу зубов, хотя многие предлагали удалять.Спасибо за работу!

Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3

Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Дента Флер отзывы о работодателе

Слава Бустер:
Ценник очень адекватный, не пожалел, что притащился на Планерную. 4-ку поставил так пришлось подождать 15 минут не смотря на то, что был по записи. В целом остался доволен посещением. Лечил запущенный пульпит.

г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1

Подробнее>>

25.08.2016
0 0
Дента Флер отзывы о компании

Dasha_elka94:
Отрицательные стороны:
Поставил бы ноль, но нет такой оценки, пришел удалить один зуб, в итоге удалили два других не сделав рентген, далее из за халатного отношения попал в больницу где пришлось наложить швы. Не ходите в эту "стоматологию"!

г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1

Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Дента Флер отзывы сотрудников

Анна Лекс:
Отрицательные стороны:
Приходили делать один зуб, но после анестезии просверлили сразу три... и никакого рентгена. ужас

г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1

Подробнее>>