«Движение»
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Спустя почти пол года в этой компании тоже решила вставить свои 5 копеек. Никого не слушайте, у нас все отлично - хороший комфортабельный офис в центре города, нормальная стабильная зарплата, никто никого не кидает и не унижает. Коллеги разные есть, ну вобщем это не главное. Я думаю, мне прямо повезло, увольнятся не буду, надеюсь только не сократят. ... Подробнее>>