30.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Infinity Promo

Отрицательные стороны:
Лучшая графика, лучшее применение фотоматериалов, лучшая мультиме­дийная презентация - вот лишь три примера из множества номинаций, на­грады в которых присуждаются исходя из стандартов и критериев презента­ции. Этой части PR уделяется особое внимание в программах курсов по ком­муникационным технологиям и на специальных семинарах. На этом этапе оценивается профессиональность исполнения с точки зрения "обычного чело­века" и с точки зрения PR- специалистов. Тем не менее, качество презентации оценивается не только с позиции "нравится — не нравится"; другими словами, критерием оценки служит не только субъективное мнение. Для того чтобы более объективно оценить качество сообщения,

Москва

Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Давид Исраелян о работе в компании

Давид Исраелян:
Отрицательные стороны:
Это письмо специально для руководителя службы персонала Рыбка Е.В., руководителю отделу обучения Ремиз Елена и ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ СОКОЛОВУ Д.А. Добрый день! Не могу оставить без внимания инцидент произошедший 14.06.2014 и пути Вашего решения. В объяснительной записке, которая была написана мной, всё описано очень подробно и понятно. С Вашей стороны мне объявлен выговор. В какой-то степени я принимаю свою ошибку, но дальнейшие Ваши действия неоправданны. С Вашей стороны есть очень много нерешенных вопросов(директору магазина и зам. директору по торговле всё очень подробно описано). Хочу вопрос затронуть о моей категории. Выходит так, что работая ЗРО, МНЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ПРОДАВЕЦ 1 высшей категории, тем временем, я переходя в продавцы, не могу даже получить эту категорию? Это не логично. Какие у Вас есть объективные причины не давать мне первую высшую категорию? Выговор мне сделан, когда я ещё работал ЗРО. Не могу оставить без внимания тот огромный труд, который я внес в работу будучи заместителем руководителя отдела. Были сделаны большое кол-во перестановок, реконструкций выставки, создание схемы планограммы, набор персонала и его дальнейшее обучение

Москва,

Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Авитек Инжиниринг

Положительные стороны:
Трудился здесь в отделе продаж, все в целом устраивало. Как и на любой работе, есть где то свои плюсы, где то минусы. Но совершенно точно здесь не обманывают с зарплатой, выплачивают все четко. Да и люди со мной приятные работали, атмосфера дружелюбная, работать комфортно. Главное – именно работать, филонить тут не получится.

Москва

Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
Хорошее место работы для тех, кто действительно хочет работать и получать за это нормальные деньги. Почти за год я стал зарабатывать достаточно много. Обеспечиваю свою семью, помогаю родителям.

Москва,

Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
Новичок получает зарплату небольшую. Но со временем , по мере роста вашего опыта, зарплата начинает расти. Карьерный рост в Дельта гранд возможен. Ребята тут работают классные.

Москва,

Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Universal Holidays

Положительные стороны:
На предыдущей работе был сокращен, как сотрудник предпенсионного возраста. На работу устроиться в таком возрасте тоже практически невозможно, а работать на улице или дворником для меня унизительно (имею высшее образование, работал руководителем в снабжении). Наилучшим местом, которое мне удалось найти была эта компания. Благо Юниверсал Холидейз не приемлет такие правила как ограничение в возрасте! Сейчас работаю менеджером-консультантом отдела продаж, получаю даже больше чем на предыдущей работе. Правду говорят, что не делается - все к лучшему, я даже рад, что сейчас работаю у них сотрудником.

Казань

Подробнее>>

05.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Давид Маркович Гоцман о работе в компании

Давид Маркович Гоцман:
Шо за мрази...только кислород переводят своим смрадным дыханием...чистить зубы и стирать носки эти чмо так и не научились !!!

Москва,

Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Арабули Давид Дмитриевич - На словах Лев Толстой, а на деле

Отрицательные стороны:
Очень жалею, что обратился к этому юристу. Дело было простое, самому заниматься не было времени и я по глупости доверился Арабули Давиду. На мое дело забили сразу после получения денег. В итоге написали иск и отправили не туда. После этого решил вернуть денежные средства у этого юриста, но телефон пошел в игнор, а когда попытался с ним лично поговорить, он «не видел смысла возвращать деньги по договору об оказании юридических услуг». В итоге, когда я пригрозил ему, борзота пропала и он чуть ли не со слезами просил меня Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Давид

Давид:
В Сибирскую Группу пришел за карьерным ростом, наслышан о нагрузках и требованиях. Но, по-моему, только в таких условиях и можно понять, кто сюда пришел работать, а кто нет, и кто достоин быть командой АСГ. Пока катаюсь торговым представителем, зарплаты хватает на все, мне нравится. Люблю руль и дороги, а кататься да, придется много, территории для обслуживания дают большие. Но пару месяцев и уже адаптируешься. Я всем доволен, скоро хочу подать на повышение и сменить род деятельности, пока вот внедряюсь. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Крокус Групп

Положительные стороны:
Для того, кто любит работать руками, это самое хорошее место для работы. Выплаты зп у нас без задержек. Опоздание не приветствуется, потому что потом могут и премии лишить и тд. Парни у нас работают общительные, все доброжелательные. Кормят нас в столовке не всегда вкусно, иногда пропускаю обед, а так работать можно

Москва

Подробнее>>