12.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Урал-Контейнер, ООО - отрицательный отзыв

Наталья:
Отрицательные стороны:
По рекомендации решили построить с ними двухмодульный дом,  заплатив 830 тысяч рублей. По итогу получили в лучшем случае сарай или летний туалет, но не дом. О каркасной технологии строительства на основе которой строится каждый из модулей дома там даже никто и не слышал, как оказалось из ответа на претензию " мы строим по ТУ". Материалы используют вообще не пойми какие с помойки или какого-то разбора, по спецификации ни один материал не сходиться, мало того, даже Э/щиток цена которому 168 рублей директор почему то искал на потолке в домике ( по всей видимости "их" ТУ разрешают это делать) . Электрика, имея внутреннюю проводку и по спецификации "уложенная в гофре"  была сделана абы как, в конечном итоге и гофру никто там не увидел. По всему дому отсутствует  гидропароизоляция, вместо нее в одном из модулей с улицы использована какая то драная тряпка, напоминающая нетканый материал, используемый на грядках. Менеджер Александр Виткин мило улыбается, составляя договор, обещая Вам горы золотые. По итогу Вы получите горы гемороя, пустой траты времени и обещаний, на всем пути следования пока Вы пытаетесь договориться будут пустые обещания типа " я все передал директору". Директор Старков Д.С. признает, что все "передачки" озвученные менеджером

Екатеринбург

Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Урал-Контейнер, ООО - положительный отзыв

Дмитрий:
В 2019 приобрел тут бытовку для сезонного проживания на участке. Выбрал самую дешевую. По сей день стоит без нареканий.

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

30.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Урал-Контейнер, ООО - положительный отзыв

Олег:
Брал строительную бытовку. Привезли в срок, четко организовали процесс доставки и монтажа. Установили все быстро и профессионально. 

Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Аптека-Урал

Положительные стороны:
В этой компании я проработал недолго. Из-за того, что я живу в другом городе не выдержал постоянной разлуки с семьей. Белая зарплата, презенты в дни рождения. Понимающий и всегда идущий на встречу руководитель. Да сложновато, надо уметь работать с накладными и контрольно-кассовым оборудованием, но интересно.

Екатеринбург

Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Аптека-Урал

Положительные стороны:
Как сказал коллега, заканчивается мой спектакль в этой компании. Проработав довольно длительное время в компании все было отлично, коллектив и поддержка коллег, и руководство. Да, есть и минусы, но где их нет, согласитесь?! Ведь это коллектив, разные люди с собственным мнением. Хочу поблагодарить компанию и своих коллег, руководителей за возможность опыта, проявления себя.

Екатеринбург

Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЕВРОЮГ-УРАЛ

Отрицательные стороны:
Кинул под России.Аферист самый настоящий Финько.Бумеранг никто не отменял. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Урал-Контейнер, ООО - положительный отзыв

Антон:
Заказывали у них строительные бытовки в феврале этого года. Ребята грамотные, где нужно все подскажут. Цена точная, все по договору, доставка, установка по месту, не нужно ничем забивать голову. Работают четко и профессионально. Плюс на изделия идут хорошие гарантии.

Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Урал Окна

Отрицательные стороны:
По началу думал,что не возьмут грузчиком,но все что не делается то к лучшему.

Екатеринбург

Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Урал Окна

Отрицательные стороны:
Из недостатков таковых как бы нет,но есть пару моментов было добираться на работу далеко так как я живу на ботанике,и одно не с самых приятных так как я была там секретарь часто заходили неадекватные люди или больные на голову покричать либо недовольные бабульки которые ждут своих окон.Аж бесят такие.

Екатеринбург

Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Урал Окна

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании 06.12.2018. Сразу предупредили, что после собеседования будет стажировка до 17:00. Пришла ч к назначенному времени... В холле толпа. Дали анкету, начали всех вызывать по 1. Очередь шла быстро, минут через 10-15 пригласили меня. Посмотрели анкету и сказали ждать. Количество людей и скорость собеседования меня смутило, но уж осень подкупало, что офис в 5 минутах от дома. Ещё минут через 15 нас всех разделили по 2-3 человека и сказали ехать с наставниками. А я устраивалась на диспетчера-логи ста! Но я постеснялась задавать вопросы и поехала... Увезли

Екатеринбург

Подробнее>>