ооо Гранд фрязино
Отрицательные стороны:
минусов для себя не увидела
Положительные стороны:
Пришла на должность повара в Гранд. Конечно ни в какое сравнение с моими предыдущими местами работы не стоит. Шеф- повар на кухне приятный человек, просто так никогда не поругает, контролировать любит, но это нормально. Руководство компании относится очень уважительно, и всегда спрашивает, есть ли какие-то трудности и тд. Зарплата устраивает. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>