Отзыв пользователя Анна о компании АН Геометрия
Отрицательные стороны:
Была в данной компании на собеседование. Сначала позвонила девушка, позвала на собеседование, я отказалась в принципе , но она начала уговаривать, думаю, поеду посмотрю. Перед собеседованием позвонили, уточнили, буду ли я. В конце концов , я приехала, та девушка, что говорила со мной даже не вышла, пришла другая. Про вакансию читала с бумажки. Компания не оформляет в штат, но если очень попросить, то возможно, обещают клиентов и так далее, девушка уверала, что рынок недвижимости активен и у каждого менеджера по три сделки в месяц, сказки да
Москва
Подробнее>>