25.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Жилищник Красносельского района

Отрицательные стороны:
Отношение к рабочим - никакого. Жилье дают но готовить там нельзя - питайся в сухомятку. По КЗОТ не работают, в воскресенье по договору выходной, но это только по договору. Заикнешься про закон - подводят под увольнение.
Плюсы в работе:
Мизерная зарплата во время и предоставляют жилье ... Подробнее>>

25.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Жилищник Красносельского района

Отрицательные стороны:
Непонятно как начисляют зарплату рабочим. При приеме на работу обещали 25-30 т. руб., с премией. Заплатили 18 тыс. и премий нет. У буха разбираться бесполезно, она смотрит на тебя как на быдло. Она же холеная в кабинете сидит, а ты - работяга пашешь на нее и на всех остальных кабинетных. Себе они и зарплату не забыли побольше и премии ежемесячно.
Плюсы в работе:
Никаких ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Жилищник Красносельского района

Отрицательные стороны:
Командует всей работой и зарплатой глава управы. Отдел кадров по его указке принимает и увольняет как ему хочется. Сам придумывает статьи под увольнение, если ты хочешь правды. Закон в ГБУ не писан. Выходных нет. Всегда виноваты. Дурдом полный.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Жилищник Красносельского района

Отрицательные стороны:
зарплату задерживают, отпускные задерживают на месяц, ТК РФ не соблюдают, как правильно работать не знают, "отдел кадров" не одекватен
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Жилищник Красносельского района

Отрицательные стороны:
Обещали зарплату 30000 р. Фигу вам , трицатку никто и никогда не получал , чуть больше оклада и баста . смотрю они продолжили поиск лохов ,не суйтесь . ещё и статью впишут .
Плюсы в работе:
Красиво врут ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Жилищник Красносельского района

Отрицательные стороны:
Предлагаю вообще больше не писать ничего про этот ГБУ, так как антиреклама, это тоже реклама, а зачем писать столько про то, что не заслуживает нашего внимания. А умные люди, прочитав все имеющиеся отзывы про это учреждение, сделают свои выводы
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Жилищник Красносельского района

Отрицательные стороны:
В Красносельском Жилищнике глава Мишаков почитается как царь и бог, все под его дудку пляшут. Сотрудники ходят на встречи главы с жителями района, после рабочего дня - нигде не прописанная обязаловка. Работа с утра до ночи, про ТК все позабыли. Да и сотрудники в большинстве своем пенсионеры без образования, сидят и занимают теплые места, создают видимость работы. Работают по настоящему от силы 2-3 человека. В ЖКХ все решают связи и знакомства. И.о. директора Я.М.. Магеррамов ходит "с короной на голове", лучше бы русский язык учил, говорит с ужасным акцентом, непонятно ничего. И это руководство!!! Позорище!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Жилищник Красносельского района

Отрицательные стороны:
В Красносельском районе по адресу ул.Русаковская, д.6 выселенный дом, в котором по сей день нелегально проживают сотрудники Жилищника (инженеры, техники, юрисконсульты и не только), т.к. большинство из них иногородние и не имеют московской прописки. В доме есть электричество, водоснабжение и т.д. При этом они не оплачивают счета, в отличие от жителей района! Кто разрешил приезжим сотрудниками управляющей компании проживать в отселенном доме, пользуясь коммунальными услугами бесплатно? Почему Префектура ЦАО и Управа района закрывают на это безобразие глаза, несмотря на то, что их уже ставили в известность?
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ автомобильные дороги ЦАО

Отрицательные стороны:
Ничего хорошего сказать не могу,сплошное вранье,поговорил с работающими-никаких положительных отзывов.Текучесть кадров сто процентная. Да и кто будет работать в концлагере,где пишут отчеты за каждые 10 минут рабочего дня. А может лучше работать, а не ежедневные отчеты составлять. А разница в зарплатах? Про своих-то они не забывают!И когда только к ним КРУ нагрянет? Может, с кого-то шляпка и слетит! Да и поделом им.идиотам!хуже.чем в гестапо, за всеми следят.в каждом отделе "уши" военного коменданта . никогда не встречала таких подлых руководителей.относящихся к работникам, как к скоту.
Плюсы в работе:
никаких положительных отзывов .Начальник на начальнике сидит и начальником погоняет! ... Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ автомобильные дороги ЦАО

Отрицательные стороны:
Организованость нет,руководители стадо баранов. Текучка 100%
Плюсы в работе:
Вахта ... Подробнее>>