Восток-Медиа
Положительные стороны:
До Восток-Медиа 3 года работала в другой компании. Она тоже была большая, но там была неразбериха, рабочие процессы не отлаженные. А тут уже на этапе обучения было заметно, что все по полочкам, каждый знает свое дело и ДЕЛАЕТ его. Работать так в миллион раз комфортнее, я в любой ситуации знаю куда и к кому идти.
Отрицательные стороны:
На первый взгляд работа менеджера казалась простой, но на деле пришлось много выучить, во многом разобраться.
Подробнее>>