Отзыв на :
Водолей (копка колодцев)
Якобы компания, имеющая сайт http://www.vodolei-company.ru/ - а на самом деле всего лишь посредник Тимофей, который принимает заказ, и вызывает на ваш адрес доставку колец и щебня, а также бригаду узбеков-шабашников. Никаких договоров, актов и гарантии узбеки, естественно, не ведают, Тимофей подробности заказа им не сообщает кроме количества колец, и соответственно об утеплении, водопроводе и т.п. нужно самостоятельно с ними договариваться. Материалов, кроме колец и домика, тоже других не подвозят. Стоит ли говорить, что после оплаты доставки колец Тимофей трубку брать перестаёт, все возникающие недоразумения становятся уже проблемами заказчиков и узбеков. Подробнее>>