Виза Люкс, ООО, туристическая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
все круто, есть устали, загорать устали,все за нас делают, короче как тюлени мы. Мысленно планируем осенний отпуск. Советуйте всем отель, это сказка.! Спасибо!!!еда отменная, каждый день что-то новое, получаем эстетическое и гастрономическое наслаждение, море чистейшее, отношение как королям, языковых проблем нет, хожу на курс лечебного массажа, хочу свою тайку-массажистку в рабство забрать(шутка). Из алкоголя есть все, не дешевые аналоги, а именно качественный неразбавленный алкоголь. Фрукты в изобилии, море чистое. Короче и я и мои друзья не нашли не одного минуса, цена оправдывает ожидания!!
Киров, Воровского, 137Б
Подробнее>>