Компания Парикмахерская "Вид,ОК"
Гость:
Я очень люблю длинные и ухоженные ногти. Поэтому укрепляю их гелем с 2004г. Много сменила мастеров из-за разных причин. Подруга посоветовала мне мастера, который делает укрепление гелем + камуфляж + френч белый . Делает очень хорошо, находиться в центре Пушкина. Но раз в 3-4 года у меня на гель начинается аллергия и мне приходиться менять мастера. Так произошло и с ней. Начала искать другого хорошего мастера, но переплачивать сильно не хотелось. И вот от коллеги узнаю про Парикмахерскую ВИДОК. Сходила и меня все устроило. На лето я люблю делать яркие ногти))) Это эконом парикмахерская и надо понимать куда идешь и потом не возмущаться. Народу очень много но 1,5 часа можно и потерпеть. Инструменты обрабатываются. И там мне делали хорошую коррекцию. Ходим всем отделом на маникюр, педикюр и коррекцию, все довольны. Будем пробовать прически и окрашивание.
Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9
Подробнее>>