24.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Олег о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Обращался в компанию "Вега" для капитального ремонта новой квартиры. У них сайт msk-vega.ru. Понравилось, что не пришлось возить стройматериалы самому, сотрудники компании сделали это за меня. Перед началом ремонта вызвал прораба-замерщика, он указал все недостатки в квартире, которые необходимо исправить, а также рассчитал полную стоимость ремонта. Работу сдали в срок, ремонт идеальный, все стены ровные, грамотно разведена проводка, ламинат положили хорошо, я доволен. Кстати, еще и мусор за собой своевременно вывозили, соседи не жаловались.

Москва

Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вова о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Накопил небольшую сумму и решил сделать небольшой ремонт в ванной. Для меня, прежде всего, необходимо качество, поэтому обратился в проверенную и рекомендованную друзьями компанию На сайте ознакомился с ценами. С прорабом мы обговорили сроки работ, выполненной работой остался доволен. Вот подумываю о ремонте кухни.

Москва

Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Мне в детской комнате надо было сделать не большой ремонт, выровнять стены и поклеить обои. За помощью обратилась в эту фирму. На сайт msk-vega.ru узнали о компании подробности. Со своей задачей они справились отлично. Хорошо выровняли стены, которые стали идеально ровненькие приятно посмотреть. Обои также поклеили очень аккуратно и качественно. Я очень довольна их работой.

Москва

Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рената о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Решились в прошлом году сделать ремонт в нашей жуткой ванной, не видевшей ремонта видимо с момента своего сотворения. Подруга с работы посоветовала Вегу, мол быстро и качественно. Наслушавшись хвалебных отзывов, я была настроена скептически, но решила попробовать. И действительно, не подвели, блестяще отремонтировали ванную, сделали все от и до — начиная от покраски потолка, заканчивая облицовкой пола и установки раковина. Цена работы меня тоже устроила, очень демократичная. Теперь в ванную не только не страшно, но и очень даже приятно заходить, так что, тоже буду всем советовать их!

Москва

Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мариана о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Давно мечтала о красивом, ровном, натяжном потолке в гостиной. Благодаря слаженной команде компании "Вега", моя мечта осуществилась! Вежливый консультант Алексей полностью проинформировал, помог в выборе и цвете пленки. Бригада мастеров приступила к работе на следующий день после заключения договора. Очень благодарна за качественную и оперативную работу. Теперь отличный потолок радует меня и моих гостей!

Москва

Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Долго мучились над тем, какую же кухню нам выбрать. И наконец, выбрали один из гарнитуров кофейного цвета. Заказали. Сам гарнитур привезли через несколько дней. А сборщик приехал на следующий день после привоза кухни. Работал с 10 утра чуть ли не до 12 ночи. Но зато все сделал на совесть. За ним осталось лишь убрать мусор. Работал тот мастер исправно.

Москва

Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Пархоменко о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Капиталили с "Вегой" нашу двушку на Комсомольском. Ремонт - то еще удовольствие, но бригадир и его рабочие старались сберечь наши нервы. Сроки не срывали, "сюрпризов" не устраивали, с соседями не враждовали. Муж - большой придира и требовал отчитаться за каждую мелочь. Сам лично проверял, как сделали разводку, трубы и сантехнику. Он в этом понимает, так, что вариант "тяп-ляп" бы не прошел. Мне доверил выбор чистовых материалов, правда по ламинату и плитке я много советовалась с нашим бригадиром. Объяснял простыми словами и показывал примеры работ, как они делали в других

Москва

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
союз вега

Отрицательные стороны:
Огромная благодарность руководства ЧОП Союз Вега за то что Вы отдали мне зарплату! Остаток 8050 руб.я Вам прощаю. Большое спасибо Михаилу Викторовичу!!! Многие вообще не получили зарплату. Некоторые работают месяцами за обед и за пачку сигарет без зарплаты. Вынуждены жить на территории фирмы Алиди постоянно семьями. Михаил Викторович дай Вам Бог здоровья!!! Бедные жители Волгоградской области г. Фролово едут в надежде что заработают ,а получают только на обратный путь домой!!!
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
союз вега

Отрицательные стороны:
Огромная благодарность руководства ЧОП Союз Вега за то что Вы отдали мне зарплату! Остаток 8050 руб.я Вам прощаю. Большое спасибо Михаилу Викторовичу!!! Многие вообще не получили зарплату. Некоторые работают месяцами за обед и за пачку сигарет без зарплаты. Вынуждены жить на территории фирмы Алиди постоянно семьями. Михаил Викторович дай Вам Бог здоровья!!!
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

11.01.2020
1 0
Ао,, Вега,, кафе, курск, сумская 60

Никогда не ходите устраиваться в,, Вегу,, там работать будете не только официантом, но еще барменом и уборшицей, выслушивать оскарбления в свой адрес, стеб админа Марины. Которой в голову приходит даже отправлять вас мыть сауну на минус первом, когда это должны делать уборщицы.туалеты тоде мыть, гостевые отправляют офов. Экономят на персонале. Заработок это - оклад, со штрафами, штрафуют даже за то Подробнее>>