09.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "Бэби Трейд"

Отрицательные стороны:
---
Положительные стороны:
Давно искал стабильную работу с хорошим заработком. Выложил свое резюме на сайте по поиску работы, мне позвонили и предложили придти на собеседование. Компаниям Бейби трейд предложила отличные условия, белую зп что крайне редко на текущей момент, работаю уже 3й месяц всем доволен. ...

Москва

Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "Бэби Трейд"

Отрицательные стороны:
Пока никаких не было
Положительные стороны:
В компанию позвал перейти друг, так как официальное устройство, зарплата полностью белая. и платится вовремя. Устроился в "Baby Trade" 8 месяцев назад, доволен и графиком и зарплатой и условиями. Коллектив молодой, есть возможность карьерного роста.Отрасль развивающася,перспективная, детские товары всегда пользуются хорошим спросом. ...

Москва

Подробнее>>

28.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Бэби-клуб на Гданьской

Положительные стороны:
Каждый сотрудник тут на своем месте, очень любим то, чем занимаемся, мои коллеги- мои друзья, хорошие условия труда, гибкий график и можно расти и развиваться - есть все условия для этого. Рядом с метро.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Бэби клуб

Отрицательные стороны:
Увы, но недостатков оказывается в разы больше. На собеседовании со мной мило общалась администратор, что на самом деле подкупает. Приняли на работу помощником специалиста быстро, ибо сотрудников реально не хватало. Я принесла документы, необходимые для трудоустройства в любую детскую организацию, но ни медкнижку, ни справку о несудимости, ни ИНН, ни тем более паспорт у меня не собирались даже спрашивать, ссылаясь на то, что нужно отработать три месяца и только потом будет официальное трудоустройство. Так руководство наплевательски относится к своим клиентам, в особенности к маленьким деткам. Никого не волнует, что

Москва

Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
0 1
Компания "БЭБИ-СИТТЕР" ООО

Ксения:
Ольга Александровна - очень тактичный и умный человек!Прилагает все усилия,чтобы обеим сторонам (работодателю и соискателю)было максимально комфортно сотрудничать.Я работала няней в Московской семье(меня все устроило!).Елене,которая оставила очень нелестный отзыв об агенстве,хочу сказать: -Откройте свое агенство в Москве и посмотрим как Вы будете вести бизнес правильно и платить зарплату честно!

Большая Черкизовская ул. , д.30 А, стр.1

Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "БЭБИ-СИТТЕР" ООО

baby-sitt..[]..baby-sitt.ru:
Добрый день! Первое:назовите своё имя истинное или позвоните лично мне, прежде, чем писать оскорбления. Если Вы такой смелый, наберите мне, я все объясню... Заодно расскажите все о парфюме... Я так полагаю: вы участвовали в просмотре на вакансию помощника по хозяйству:Сам Работодатель запретил давать телефон и дал указание направлять на встречу. Мы не набираем рабов, и не даем работника на месяц, чтобы взять процент - это ложь. А Вас прошу перезвоните!!!

Большая Черкизовская ул. , д.30 А, стр.1

Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "БЭБИ-СИТТЕР" ООО

Роман:
Агенство плохое как писалось выше все правда. Отмыв денег! Сразу направляет к работодателю на место встречи при этом не говорит номер телефона работодателя. Идет поток рабов которые проработав месяц отдают половину зарплаты агенству. а потом выпуливают на улицу. набирают новых работников.Ольга считает себя грамотным психологом.очень высокомерна и пренебрежительна. она не психолог! по ней видно и далеко не спец в подборе персонала. Даже не разбирается в парфюме воняет как скунс!очень не приятная дама. а ее бойфренд кучерявый такой же не компетентный. Отмывают деньги. Люди не будьте идиотами. посмотрите сколько отзывов убрали!

Большая Черкизовская ул. , д.30 А, стр.1

Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "БЭБИ-СИТТЕР" ООО

Кирилл:
C агентством Беби-Ситтер, а именно с Ольгой, работали в 2015 году. Посоветовали знакомые. Ранее подбирали няню и помощницу по дому через сайт Помогатель. После 4-х месяцев печального опыта подобрать няню самостоятельно, были удивлены, когда на следующий день после того как оставили заявку, было предложено три резюме нянь. Все три понравились, но выбрали нашу няню. Агентство подготовило весь пакет документов: копии паспорта, диплома, тр.книжки, рекомендации, мед.книжки и даже справку от психиатра. Не приятно читать негативные отзывы о компании, которая действительно нам помогла и даже очень оперативно.

Большая Черкизовская ул. , д.30 А, стр.1

Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "БЭБИ-СИТТЕР" ООО

Светлана:
Как Вам не стыдно называть человека, с которым не знакомы таким словом!!! Я не работала от этого агентства, но оставила там своё резюме и видела в каком режиме работаю менеджеры. Отвечают на звонки ежесекундно. Подробно расспрашиваю об опыте, чтобы учесть все интересы работника. А договоры есть на сайте агентства. Хотите, сидя на диване, ничего не делая, получить хорошую работу?....

Большая Черкизовская ул. , д.30 А, стр.1

Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "БЭБИ-СИТТЕР" ООО

Елена Михайлова:
Работаю от агентства Беби-Ситер второй раз. Ольга Александровна, в отличие от других агенств всё подробно рассказывает (какие обязанности, какие сложности могут возникнуть в работе). А то, что с Вами она связалась по скайпу, скажите СПАСИБО, в других агенствах не встречу не идут, приходилось на анкетирование ездить из Тамбова 5 раз, да ещё и за анкету от 300 до 1000 платить. Ольга Александровна, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Большая Черкизовская ул. , д.30 А, стр.1

Подробнее>>