20.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Доктор ост

Положительные стороны:
В начале лета появились жуткие боли в пояснице, не было возможности ни стоять, ни сидеть. Знакомые посоветовали сделать мрт, но после прохождения диагностики возник вопрос, а, что делать дальше. Искала в интернете, спрашивала знакомых, шерстила справочники. В итоге по всем запросам нашла "Формулу здоровья", посмотрела методики, почитала отзывы, больше всего понравилось слоган "без операций", потому, что в результатах МРТ значилась грыжа межпозвоночного диска. Записалась на прием и попала к Загородневой Надежде Николаевне, отношение и понимание проблемы меня поразило. Индивидуальный подход, все расписали и на понятном мне языке объяснили причину

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Доктор ост - Отличная клиника

Положительные стороны:
Я постоянный клиент клиники «Доктор Ост». Очень довольна высоким уровнем обслуживания. Конечно же, это заслуга специалистов центра. Весь медицинский и административный персонал относится к пациентам очень внимательно, грамотно и профессионально. Девочки-администраторы просто молодцы: вежливые, доброжелательные, приветливые, предупредительные. Сама клиника чистая, светлая, комфортная, оснащена новым оборудованием. В ней приятно находиться и хочется вернуться снова! Одна из лучших клиник по лечению заболеваний спины в нашем городе, по моему мнению. Рекомендую!

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Мельникайте улица, 138-А

Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Доктор ост - Посещаю клинику довольно часто

Положительные стороны:
Посещаю клинику «Доктор Ост» довольно часто, так как у меня хронический остеохондроз. Меня радует качество обслуживания. Цены приемлемые, кроме того бывают специальные акции и скидки на лечение. Режим работы до 21-00, поэтому могу свободно ходить на процедуры после работы, а по предварительной записи даже после 21-00 можно попасть на процедуру. Всё для клиента и его комфорта! Уже многие знакомые пролечились здесь по моей рекомендации.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Мельникайте улица, 138-А

Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Доктор ост - Очень рад работой специалистов

Положительные стороны:
«Доктор Ост» - прекрасная клиника! Здесь работают грамотные специалисты, все вежливо, по делу. Наблюдаюсь с больной спиной давно: проблемы решают, консультации по очень выгодным ценам, по сравнению со средним ценником в других клиниках. Врач (я был у Ледовской) на приеме все подробно рассказывает, прописывает схему лечения, всегда можно задать интересующие вопросы. Никаких очередей как в муниципале, всегда принимают в назначенное время. Благодарю за труд!

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Мельникайте улица, 138-А

Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Доктор ост

Положительные стороны:
Лучшая клиника по лечению спины в городе! Долго мучилась, пока подруга не посоветовала "Доктор Ост". Проходила неврологическое обследование. Понравилось, что в этом центре есть комплексные программы - можно спокойно сдать все нужные анализы и получить консультацию специалиста, пройти лечение, не нужно никуда бегать, все находится в одном месте. Это очень удобно и экономит время.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Мельникайте улица, 138-А

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Мы с однокурсниками на каникулах отправились в Европу. До сих пор под впечатлением. Получилась увлекательная и интересная поездка.Побывали в Польше, Германии, Нидерландах, Франции. В сопровождении гида. Достопримечательности, автобусные переезды и на поезде. Было так весело! Обращались в Ост-Вест, кстати уже не в первый раз, до этого брали тур по России. Отличный тур оператор!

Россия, Москва, г.Москва,2-й Смоленский переулок,1/4

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Спасибо турфирме Ост-Вест за возможность посмотреть исторический город Санкт-Петербург. Уникальные маршруты, интересные рассказы об исторических достопримечательностях, кстати очень познавательные. Экскурсовод рассказывает увлекательно.Поездкой я довольна, эмоции просто переполняют. Спасибо вам за вашу работу!

Россия, Москва, г.Москва,2-й Смоленский переулок,1/4

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Если вы стоите перед выбором ехать или нет в автобусный тур - однозначно ехать! Нам в Ост-Вест подобрали отличный девятидневный тур с посещением 4х стран - Польша, Чехия, Франция, Германия. Турфирма заслуживает только самой положительной оценки! Все организовано было на уровне - проживание, питание и, само собой, сама экскурсионная программа.Поездкой я очень довольна! Обязательно поеду еще раз в подобное путешествие!

Россия, Москва, г.Москва,2-й Смоленский переулок,1/4

Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Отправляла через Ост-Вест сына в детский лагерь. Очень довольны остались! Отдыхал он в центре "Росинка" в Болгарии. Питание отличное и условия супер! Есть свой аквапарк, бассейн. Смотрела фотографии - все очень красиво! Сын сказал в следующем году снова поедет)

Россия, Москва, г.Москва,2-й Смоленский переулок,1/4

Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Всегда хотела побывать в Италии и вот моя мечта сбылась. Я поехала автобусным туром от компании Ост-Вест в Италию через Австрию. Мне поездка понравилась. Длилась она 10 дней. Мы ехали через Австрию с обзорной экскурсией по Вене и посещением знаковых мест города. Экскурсовод рассказывала интересно, с подробностями. Ночных переездов не было, что очень порадовало. Ночевали мы в хороших отелях с завтраками. По приезду в Италию у нас так же были разные экскурсии в Риме, Флоренции. Я в восторге, масса впечатлений и новых знаний об этой прекрасной стране.

Россия, Москва, г.Москва,2-й Смоленский переулок,1/4

Подробнее>>