20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Bлада о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю тренером групповых программ в СССР, веду йогу, стретчинг, пилатес. В целом о работе в клубе у меня впечатления только положительные: можно заработать неплохие деньги, клиентов всегда много, никаких распрей и скандалов в коллективе нет, есть все возможности для развития.
Отрицательные стороны:
совмещать точно не получится, клуб дает большую нагрузку.
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Я координатор групповых программ в СССР. Работа мне нравится. Коллектив хороший, руководитель клуба знающий свое дело человек, который всегда за то, чтобы сотруднику было комфортно. Тренеры в основном молодые, амбициозные. Постоянно проводим мероприятия, открываем новые направления, работы много.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.08.2024
0 0
А-КЛУБ

Отрицательные стороны:
Оклад - нет. Их нет - этих окладрв даже одну копейку не платят. Не платят! Здесь оклады не существуют! Ты работаешь без оклада. Они считают, что оклад не нужен тебе. Потому-что тебе дали работу, а этого уже тебе должно быть достаточно. Рабская психология, не советую "работать" в качестве раба.
Положительные стороны:
Ужасные условия, непорядочное руководство с пустобрехством, не могут ничего предложить - нет ничего.
Подробнее>>

15.08.2024
0 0
А-КЛУБ

Отрицательные стороны:
Обман всех. Окладов нет, оклады не платят. Всё обман. Не верьте. Только сдельная на проценте.
Положительные стороны:
А-Клуб - сеть турагентств. Coral Travel.
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Довольна, что устроилась в СССР фитнес-врачом, очень нравится здесь. Провожу осмотры, диагностику, определяю примерный уровень нагрузок. Кабинет светлый и оборудованный, работать комфортно. В свободное время изучаю всю доступную информацию, чтобы давать качественные консультации.
Отрицательные стороны:
нет, довольна всем.
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
10 0
Крутой клуб и лучшие учителя!

Положительные стороны:
Выбирали среди нескольких клубов по самбо в Бутово, выбрали Парфия. Здесь атмосферно, учителя крутые, вообще всё лучшее
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Положительные стороны:
В целом все хорошо , достойная команда , белая и своевременная зп
Отрицательные стороны:
Закрытая диджейка
Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Спортинг клуб: Увольнение без выплат заработной оплаты.

Отрицательные стороны:
Хуже этого места еще не встречала, рабство! Что касаемо директоров это вообще отдельная история, умалишенность берет свое. Из отзыва подтверждаю на 100% так. :«Унижение и общение с вами так будто вы его собственность, вы приходите на одну должность (например инструктор по стрельбе) а будите выполнять работу дворника, строителя, грузчика, администратора и за всё это вам никто не заплатит а еще и сделают крайним и оштрафуют», «Все сотрудники ходят весь день на страхе, если видят в поле зрения директора». Если рассматриваете данное место в качестве работы, из личного опыта советую обходить ...
Положительные стороны:
Первые пару месяцев с вами будут общаться так, будто в вас заинтересованы. Мне было удобно, рядом с домом.
Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в УК Русский Инвестиционный Клуб      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю с недавнего времени в бэк-офисе Русского Инвестиционного Клуба. Долго думала идти или нет. Начиталась отзывов на всех этих отзовиках. Решилась и не пожалела. Но прям стало интересно, откуда столько негатива в интернете. Теперь понимаю. РусИнвестКлуб занимается созданием инвестиционных фондов для бизнесов, по сути b2b. А есть еще один РусИнвестКлуб в Москве, где-то рядом при чем – они вот брокеры, вероятнее всего отзывы касаются той компании riclub . ru Для тех, кто думает, о...тветсвенно заявляю: хороший светлый офис, все есть. Платят вовремя. Зарплата норамальная. Отношение здоровое в коллективе. ...
Отрицательные стороны:
Обычная работа, индустрия серьезная -приходится учиться, разбираться много. Но развиваешься. Да и где легко?)
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Я работаю в СССР менеджером по продажам, совмещаю с учебой, так как график сменный. Получаю неплохую зарплату. Сначала было непросто освоиться и научиться общаться по телефону, но потом стало получаться. Так что спасибо СССР за возможность освоить новые навыки и хорошую оплату труда! Дополнительный бонус: бесплатное посещение клуба, что очень здорово)
Отрицательные стороны:
нет, отличная работа для начала карьеры
Подробнее>>